Наехал погрузчик

Апатиты. 20 марта около пяти часов дня во дворе дома №6 на улице Ферсмана произошло необычное ДТП. Погрузчик расчищал двор и при движении задним ходом наехал на жителя дома. Мужчина получил ушибленную рану темени. По данным ГИБДД, машинист погрузчика, житель Мурманска, на момент аварии был трезв. Скорее всего, он не убедился в безопасности своего маневра, что и стало причиной ДТП.

С какой целью?

Апатиты. Около шести часов вечера 20 марта наряд ДПС, патрулирующий дорогу Санкт-Петербург — Мурманск, увидел странную картину: на обочине стояла машина, водитель которой скручивал со столбика дорожную табличку “М-18”. Мужчину, жителя Апатитов, задержали, табличку, стоимость которой устанавливают, изъяли. А зачем она ему понадобилась, выясняют дознаватели.

Странный набор

Апатиты. Днем 17 марта в милицию обратился житель Старых Апатитов. Пенсионер пожаловался на мужчину из дома №2 на площади Геологов. Тот, мол, “путем обмана и злоупотребления доверием” забрал у него нож, Библию и 700 рублей. Милиция выясняет обстоятельства обмана.

Перекусил петлю

Апатиты. 18 марта с заявлением о краже в милицию обратился работник ОАО “Апатит”. Пока он работал в ночную смену, кто-то украл из его шкафчика в раздевалке АНОФ-2 одну тысячу евро. Шкафчик вор открыл, перекусив каким-то инструментом петли. Проводится проверка.

Без спроса

Апатиты. Вечером 18 марта с жалобой на 32-летнего сына в милицию обратилась жительница дома №43 на улице Строителей. По словам пенсионерки, в тот день он без разрешения унес из дома ноутбук стоимостью 39 тысяч рублей. Проводится проверка.

Ворвались, избили, отобрали

Апатиты. Вечером 18 марта в квартиру жителя с улицы Гладышева позвонили неизвестные. Мужчина открыл дверь. Двое визитеров набросились на него, избили, отобрали мобильный телефон и убежали. Хозяин квартиры обратился в милицию, подозреваемых задержали по горячим следам. Ворованный телефон, который был
у одного из них, изъяли.

Прямо из-под носа

Апатиты. 19 марта жертвами воров стали два предпринимателя. Около пяти часов дня в милицию с заявлением о краже обратилась женщина, у которой из отдела в торговом центре на улице Ферсмана кто-то украл надувной матрац и мобильный телефон. Ущерб составил 8500 рублей.

Через несколько минут наряд милиции вызвали в магазин спортивных товаров на той же улице. Там вор украл деньги — 37 тысяч 530 рублей. Проводятся проверки.

Поделитесь:Share on VK
VK

Один комментарий на “”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *