Выбери тур самостоятельно!

В этом году туристической фирме “Аверс” исполняется девять лет. К своему дню рождению компания разработала новую версию сайта www.kolatours.ru, который будет интересен всем, кто собирается в отпуск.

Нужен ли свой сайт туристическому агентству, которое продает путевки московских и питерских туроператоров?

— Нужен, — считает директор по туризму ООО “Аверс” Марина Наумова. — Многие наши клиенты — уверенные пользователи Интернета, а выбор собственного идеального отдыха — занятие творческое и кропотливое. С моей точки зрения, выбранный туристами вариант должен быть обязательно осознанным, только тогда получается отличный результат.

Подбор тура — это всегда совместная работа клиента и менеджера турфирмы, иногда многочасовая. У нас удобный, просторный офис, двойные “зеркальные” мониторы, которые позволяют клиентам видеть на экране весь процесс поиска, есть даже “рабочее место для клиента” — отдельный компьютер для просмотра информации. Но мы решили пойти еще дальше: создать “мини-офис” турфирмы “Аверс” в каждом доме.

На сайте www.kolatours.ru собрано огромное количество полезной информации для потенциальных путешественников. В разделе “Курортоведение” вы можете изучить особенности климата, национального колорита, достопримечательности предполагаемых стран отдыха.

После выбора места отдыха почитать отзывы об отелях, посмотреть карты городов, разработать собственную экскурсионную программу, узнать таможенные правила, тонкости оформления визы, наконец, прочитать рекомендаци туроператоров страны.

Порекомендовать, кому из туроператоров доверить свой отдых, могут только специалисты, поэтому советуем проконсультироваться у наших менеджеров. Но вы можете посмотреть самостоятельно рейтинг туроператоров по наиболее популярным направлениям.

Итак, после долгого изучения предложений туристического рынка выбор сделан. Отправить заявку в “Аверс” вы можете непосредственно с сайта. Менеджер свяжется с вами в течение суток, а вы заслуженно получите двухпроцентную скидку от стоимости тура за проделанную работу.

Но даже после того, как вы приобрели тур, до поездки еще не раз вернетесь на наш сайт. Здесь можно посмотреть расписание самолетов и поездов, изучить правила таможенного и пограничного контроля, заглянуть на сайты УФНС и службы судебных приставов, чтобы удостовериться в отсутствии долгов, которые помешают вам совершить путешествие, да и просто почитать библиотеку законов в туризме, чтобы быть вооруженным знаниями на все случаи жизни.

А перед самой поездкой, когда будете собирать чемодан, не забудьте заглянуть в подробный прогноз погоды, а также распечатать краткий словарик — очень важно знать хотя бы несколько фраз, которые помогут вам снискать расположение местных жителей.

Родственники, которые остаются дома, тоже могут посещать наш сайт: проверить в он-лайн табло аэропортов, улетел ли ваш рейс, почитать новости туризма в рубрике “По секрету — со всего света” и, возможно, также выбрать свой тур…

Вся информация на сайте обновляется в режиме нон-стоп: новости, цены, погода, курсы валют.

Есть у нас и своя рубрика “Доска объявлений”, где мы будем вывешивать самые главные новости, например: сейчас многие наши клиенты с нетерпением ждут, когда же “откроется” Египет. Вопрос, возможно, решится в ближайшее время, следите за информацией! Здесь же можно посмотреть, когда заканчивается акция “Раннее бронирование”, и поспешить купить путевку по самым выгодным ценам в сезоне.

Предполагаем, что будет популярной опция “Поиск попутчика” — для тех, кто не любит путешествовать в одиночку и не хочет переплачивать за одноместный номер.

Рубрика “Финляндия” будет постоянно наполняться. Сейчас здесь есть информация о визе, карта Финляндии, расстояние между городами и тур, который можно заказать в нашей фирме. Пока, к сожалению, принимаем только групповые заявки — от шести до восьми человек, но в дальнейшем будут и индивидуальные туры.

Для тех, кто предпочитает отдых в России, Белоруссии и других странах СНГ, на сайте тоже есть информация. Можно подобрать пансионат или санаторий, посмотреть описание, цены на путевку.

Хочу обратить внимание еще на один незаслуженно забытый вид отдыха — теплоходные круизы. Отдельный поисковик покажет вам все существующие на этот год круизы по рекам и озерам России. Такие путевки заказывают редко, но отзывы после возвращения слышим всегда превосходные.

Если у кого-то из наших клиентов будут пожелания по сайту или какие-то вопросы к нам, пишите в “Гостевую книгу”, мы обязательно ответим.

Правила работы “Аверса” просты и понятны: абсолютная прозрачность при подборе предложений, продажа путевок по ценам туроператоров, максимальное внимание к каждому клиенту. Думаю, мы в очередной раз это доказали.

Хочется поблагодарить разработчика нашего сайта Юрия Абрамова за четкость, оперативность, внимательное отношение к нашим пожеланиям. Надеемся, что наш сайт будет полезным широкому кругу посетителей — как постоянным, так и новым клиентам. Мы проделали эту работу для вас!

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *