Скоро выпускные

Кировск. Для старшеклассников школ города начинается горячая пора — уже в марте начнутся пробные выпускные экзамены. Для девятиклассников 22 марта в Хибинской гимназии пройдет экзамен по математике. Учащиеся 11-х классов испытают свои знания русского языка 5 апреля. Подробную информацию можно получить по телефону 5-48-17.

Посвящается Ломоносову

Кировск. В центральную городскую библиотеку поступили новые книги серии “Ломоносовская библиотека”. Этот издательский проект подготовлен к 300-летнему юбилею великого российского ученого, который будет отмечаться в этом году. В серии из 28 книг — литература о жизни и творчестве Михаила Ломоносова, о памятниках культуры Севера, труды историков и этнографов. Ознакомиться с ними можно на выставке, которая открыта на абонементе.

Испытали силы

Кировск. В городских соревнованиях “Школа безопасности-2011”, которые прошли на прошлой неделе, победу одержала команда школы №7. Ребята показали лучший результат в пожарно-прикладной эстафете и операции “Защита”. Следующий этап соревнований, туристический, состоится в мае.

Помогут выбрать

Кировск. Ежегодная выставка образовательных услуг пройдет во Дворце культуры 18 марта. Здесь можно получить всестороннюю информацию о деятельности высших и средних учебных заведений Мурманской области. Начало в 13 часов.

В этот же день в большом зале ДК состоится финал городского конкурса “Парад профессий” с участием школьных агитбригад.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *