Стильно, модно, комфортно

В новом отделе “Томфароф” - одежда на любой вкус и кошелек.

Вроде бы сейчас огромный выбор товаров на любой вкус. Много магазинов, торговых центров с одеждой самых разных марок. Когда просто прогуливаешься и смотришь вокруг, создается впечатление, что есть все! Но… Как только ты идешь что-нибудь купить себе, понимаешь — а купить-то нечего!

Такого еще не было!

Именно поэтому Ольга Топольская, владелица сети магазинов “Модница”, и решила открыть новый отдел “Томфароф” с одеждой для мужчин и женщин от марок “Tom Farr” и “Сonver”.

— Эта одежда очень гармоничная, — говорит Ольга. — Главное ее преимущество в том, что модели яркие, оригинальные, но простые в носке. Из них вы сможете составить отличный гардероб, потому что вся одежда отлично гармонируют между собой, можно по-разному комбинировать вещи, создавая каждый раз неповторимый ансамбль.

В джинсах и футболке от этих марок вы будете выглядеть супер. Надо отметить, что наши футболки понравились молодым людям. Берут сразу по три штуки. Вниманию всех, кто едет в отпуск! Мы уже готовы одеть вас в одежду из новой летней коллекции.

Торговая марка “Tom Farr” пришла к нам из Италии. А там знают, что такое стильно и со вкусом одеваться. Создал ее пятнадцать лет назад модельер Томазо Фаррини. В России одежда “Tom Farr” появилась несколько лет назад. Компания предлагает широкий выбор одежды: футболки, майки, толстовки, джинсы, брюки, ветровки, куртки, юбки, шорты, рубашки, аксессуары… Высокий вкус Италии чувствуется во всем! Вещи актуальные, красивые и практичные. Очень легко подобрать вещь, которая будет идеально сидеть на фигуре.

— Все коллекции очень разнообразные, — говорит Ольга. — Повторять одинаковые модели мы не будем. Это дает некоторую гарантию того, что, например, на дискотеке вы не встретите кого-то в такой же одежде.

Лидер молодежной моды

Интересные модели от “Tom Farr” отражают модные тенденции грядущего сезона и в то же время отличаются яркой индивидуальностью, выполнены из качественных материалов и при этом ориентированы на среднюю ценовую категорию. “Сonver” — еще одна линия одежды от компании “Tom Farr” и также отвечает всем модным, молодежным тенденциям. Каждая модель с логотипом “Сonver” — это определенное настроение, состояние души. Одежда отличается оригинальным кроем, фантазийными обработками, прямыми силуэтными линиями и эффектными деталями.

Дважды в год команда дизайнеров создает коллекцию, в основе которой лежит деним. Помимо джинсов, в большом ассортименте представлены свитеры, футболки, куртки, брюки, рубашки, юбки и аксессуары. Благодаря смелым экспериментам с материалами и дизайном одежда “Сonver” стабильно востребована.

В общем, теперь вы точно не будете блуждать среди обилия товаров в поисках чего-то подходящего. “Томфароф” — идеальное место для покупки качественной и оригинальной одежды по весьма демократичным ценам. Если вы цените стиль, моду, красоту и комфорт, отправляйтесь туда.

— Магазин получился интересный, — говорит Ольга Топольская, — и, можно сказать, жизнерадостный. В “Томфароф” приятно просто зайти и посмотреть, поднять себе настроение. Остаются довольны все!

Вот уж правда. Одни примерочные чего стоят! Такие просторные, удобные и красиво оформленные раздевалки в других магазинах города вы вряд ли найдете.

Адрес магазина: Апатиты, ТД “Россия”, цокольный этаж, отдел “Томфароф”.

Поделитесь:Share on VK
VK

Один комментарий на “Стильно, модно, комфортно”

  1. С сайта компании:
    Tom Farr – активно развивающаяся российская торговая марка, которая производит одежду с 1996 года, название марки принадлежит ее идеологу, итальянскому предпринимателю Томазо Фаррино.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *