Радуга на ладошках

Дети очень любят рисовать. Они изображают на бумаге все, что чувствуют и замечают вокруг. Рисунок для ребенка — не искусство, а речь. Рисование дает возможность выразить то, что в силу возрастных особенностей малыш пока не может выразить словами. Педагоги детского сада для детей раннего возраста №35 “Машенька” хорошо понимают это и знают, как талантливы дети. Поэтому мы организовали и провели конкурс рисунков детей раннего возраста “Радуга на ладошках”.

В конкурсе приняли участие 70 малышей до трех лет из 25 дошкольных учреждений города. На конкурс было представлено 75 чудесных, оригинальных работ. Трудно пришлось жюри: каждая из них прекрасна, но нужно выбрать победителя!

3 февраля состоялось торжественное награждение победителей в зале детского сада №35. Приятно было видеть счастливые лица детей, родителей и педагогов, ведь для многих это были первые в жизни награды! Все призеры получили дипломы, грамоты и подарки, а также музыкальные поздравления от воспитанников “Машеньки”.

Слова благодарности хочется сказать спонсорам конкурса, которые подарили радость нашим детям: Анатолию Бородину, генеральному директору агентства “Ангел А” А.А. Обухову, менеджеру ООО “Чупа-Чупс Рус” А.С. Ворончук, нашим шефам — представителям Расвумчоррского рудника С.А. Власову и В.А. Сергееву. Благодаря щедрости и сердечной доброте этих мужчин всем участникам конкурса достались сертификаты и сладкие призы.

Конкурс закончился, но мы очень надеемся, что он станет традиционным.

Коллектив детского сада №35 “Машенька”.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *