Телефоны напечатают

В редакцию позвонила девушка с жалобой на связистов: до справочной не дозвониться, а нового телефонного справочника в продаже нет.

— Раньше можно было купить телефонный справочник на площади Геологов, 1, — сказала она. — Но последний вариант уже устарел. С момента его издания некоторые номера изменились. Как найти людей, если точного адреса не знаешь? Будут ли связисты издавать новый справочник? В апатитском офисе мне не смогли ответить на этот вопрос.

Раньше телефонные справочники с номерами частных абонентов издавали каждые два года. И это было правильно: изменения в телефонной сети и в списке абонентов происходят регулярно.

Сейчас этим занимается ООО “МурманМедиа”. Как сообщили в Мурманском филиале ОАО “Северо-Западный Телеком”, информацию о необходимости издания районного справочника с телефонами предприятий, организаций, а также частных абонентов Апатитов и Кировска, туда передали. На что получили ответ, что в 2011 году “МурманМедиа” готово издать такой справочник. В план его поставили. Но в каком месяце это произойдет, пока неизвестно — связисты сейчас формируют официальную заявку, учитывая существующую базу телефонных номеров.

После того, как справочник напечатают, он поступит в продажу. Купить его можно будет в так называемых ТПО — точках продаж и обслуживания мурманского филиала ОАО “Северо-Западный Телеком”.

Поделитесь:Share on VK
VK

Один комментарий на “Телефоны напечатают”

  1. Надо улицу и номер дома хоть написать с номером телефона.Легче искать будет .Привыкли у нас всё засекречивать.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *