Спасибо земляку!

Лилия Медведева уже три года живет в Великом Новгороде — переехала туда из Апатитов. А недавно вместе с семьей она приехала по делам в родной город. Ехала на машине, сама была за рулем. Дорога, по ее словам, была непростая.

— На трассе видела много аварий, — говорит Лилия. — А в Карелии, рядом с поселком Пушной, сами стали участниками ДТП. Мы никого не тормозили, не просили о помощи — были в шоке. Но, к моему удивлению, рядом с нами тут же остановилась машина! Водитель подбежал к нам, успокоил, а потом помог достать мой автомобиль из кювета.

Лицо мужчины показалось Лилии знакомым, да и номера его “Ниссана” были мурманскими. Уже в Апатитах она рассказала эту историю друзьям. И оказалось, что мужчина, который помог ей на дороге, действительно живет в Апатитах.

— Это Петр Захаров, — говорит Лилия. — Спасибо ему огромное! Желаю ему здоровья и успехов в бизнесе! Я знаю, что он предприниматель.

Лилия Медведева говорит, что после встречи со своим спасителем в очередной раз убедилась, что у нас, на Севере, живут самые добрые и отзывчивые люди.

Поделитесь:Share on VK
VK

2 комментария на “Спасибо земляку!”

  1. Да, северяне — народ добрый и отзывчивый. Хорошие люди есть везде, но у нас их концентрация несравнимо «гуще»; полярная ночь, наверное, зло в душе вымораживает. *мечтательно*Знаю десяток-другой кандидатов из других регионов на лечение заморозкой их бездушных душ.Поселить их куда-нить в район Северной и не отпускать, пока не подобреют…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *