Ваши пожелания в новом году

Предновогодний опрос “ДД” подготовили Ольга Герчина и Ольга Карпенко

Алена Патрашкова: - Своей маме я желаю здоровья! А остальное мы ей подарим!

Юрий: - Всем людям - счастья и мира! Сегодня, на мой взгляд, это очень актуально. Проблем у людей много.
Евгений Малышев: - Здоровья родным и близким! Дочке желаю в новом году собаку. Всем людям - счастья, мира, добра побольше. И любви - всем!
Жанна Николаевна: - Свои дочерям Дарье и Ирине - любви, здоровья! Пусть на их жизненном пути чаще встречаются добрые, ласковые, отзывчивые люди!
Максим Пирогов: - Я поздравляю всех жителей нашего города! Желаю, чтобы в новом году им встречались только прекрасные, позитивные и адекватные люди! Всем желаю добра и душевного благополучия!

Людмила Русанова: - Всего самого доброго - замечательной газете “Дважды Два”! А еще пожелать хочу всем, чтобы все плохое осталось в прошлом году, а все хорошее случилось в наступающем! Всем семьям счастья и чтобы дети нас радовали!


Мария Солодовникова: - Мои пожелания - родственникам. Маме, мужу и дочке Даше. Чтобы год прошел лучше, чем предыдущий. И чтобы в нем было много радости и поменьше потрясений. А еще - спокойствия!

Ирина Нестерова: - Здоровья всем! Это самое главное. Хорошего настроения. Побольше улыбок, любви! Я работаю в ювелирном магазине и желаю, чтобы в новом году люди дарили друг другу красивые украшения! Желаю, чтобы так было и дальше!

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *