Без паники!

Чем ближе Новый год, тем сильнее паника: а все ли я успею купить, а хватит ли времени на магазины и денег?! Спокойно, дорогие читатели! И денег, и времени на все хватит, потому что вы читаете “Дважды Два”. На наших страницах вы найдете адреса и названия магазинов, где можно купить не только приятные и нужные подарки, но еще и скидку получить.

Тем, кто склонен к авантюрам и любит экспериментировать со своей внешностью, советуем прочитать рекламный материал из медицинского косметологического центра “Краса Ненаглядная”. Там теперь делают татуировки и перманентный макияж!

Если вы увлекаетесь рукоделием, прочитайте заметку о кружевной елке, связанной в стиле фриволите. Из обыкновенных ниток можно сотворить необыкновенную красоту.

Обратите внимание на страницу с поздравлениями! Поздравьте в нашей газете своих родных, близких и знакомых с наступающими праздниками и получите на память фирменный подарок от “Дважды Два”. Спешите, потому что последнее новогоднее поздравление мы примем в 14 часов 28 декабря.

С наступающим вас, друзья!

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *