Блистай!

Стань королевой новогодней ночи

Уже совсем скоро Новый год,  а вы все еще не купили праздничный наряд? Вы ходите по магазинам, вам хочется приобрести новую классную вещь, но при этом четкого образа обновки нет? Конечно, вы воодушевлены, вам хочется перемен, движения и эпатажа, чтобы праздник удался. А вокруг только однотипные блеклые одежды,  совсем не соответствующие вашему настрою. Что же делать?

Без паники! Ведь есть магазин “Модница”! И здесь знают, что вам нужно, даже когда вы еще не знаете об этом сами. “Модница” — такой магазин, где одежда подбирается сама собой.  Дизайнеры все продумали за вас,  и  новый образ складывается неожиданно легко. Одежда от “Модницы” — всегда удачный  дизайн, последние модные тенденции, самые модные и эффектные цветовые решения и при всем при этом доступные цены. Для многих женщин станет приятным сюрпризом то, что в магазине, помимо привычных размеров, от 40-го до 46-го, теперь есть и нарядные платья от 48-го до 54-го размера.

Этой зимой перед нами открывается самый разнообразный выбор: в моде и длинные платья в пол, и мини, платья на одно плечо, с рукавами три четверти, с принтами, винтажные модели в стиле пя-тидесятых. Очень актуальны платья, сплошь или частично покрытые блестками. Согласитесь, Новый год — именно тот праздник, когда блестеть можно и нужно, не боясь показаться вульгарной или странной. И наряды
из “Модницы” помогут вам стать настоящей королевой бала!

А когда вы подберете себе наряд
и останетесь довольны собой, не забудьте расправить плечи, широко улыбнуться и приготовиться к комплиментам!

“Модница” — стать королевой легко!

Ждем вас за покупками: Апатиты, ТК “Россия, ТК “Аметист”. Кировск, универмаг “Кировск”.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *