На прошлой неделе повезло…

На прошлой неделе повезло — замечательный фильм “Толстяки”. Автор сценария и режиссер Дэниель Санчес Аревало. Увы, я ничего не нашел об этом испанце в Сети. Даже в Википедии еще нет про него статьи. Вероятно, это его дебют, он молод. Я люблю практически все испанские фильмы. “Толстяки” тоже меня очаровали. Легко и серьезно, весело и трагично, красиво даже в те моменты, которые в другой ситуации могут вызвать отвращение, и изящно. Фильм о полных людях. Точней, об их жизни. Не буду пересказывать, потому что одна из прелестей этой ленты в непредсказуемости. Скажу только об одной паре.

Жених и невеста. Прежде, чем раздеться или даже прикоснуться друг к другу, они цитируют Святое Писание. И очень серьезно и торжественно. Я смотрел на них и почему-то вспоминал друзей своего детства.

Веня был, как и все в нашей компании, разгильдяем и немного хулиганом. А знаменит он тем, что женился раньше всех нас. И нам было интересно, как ему семейная жизнь. Однажды разговорились, и он стал жаловаться на жену. Точней, на жену в интимной жизни. Говорит, что она в этой жизни похожа на бревно (виноват, но я цитирую). Надо сказать, что Люся вообще была девушкой крупной и крайне флегматичной, так что нам представить все было несложно. Мы стали сопереживать, давать советы, как ее расшевелить (хотя сами еще были полными чайниками). И тут я вспомнил:

— Веник, ты же рассказывал, что, когда учился в Одессе, у тебя были девчонки и ты с ними вытворял все, что угодно. Значит, ты знаешь, как это делать…

— Ты что!!! — и Веня даже затрясся от возмущения. — Там же были б…, а тут жена!

Я уже тогда не понял этой логики, а теперь и подавно не понимаю. Уже просто не могу вспомнить, о чем речь идет.

А Венин брак распался. Он копил в себе неудовольствия, копил, а потом и выплеснул. В полном смысле слова. Вывернул тарелку супа на Люсю. Суп показался Вене недостаточно горячим (анекдот про чукчу с женой появился гораздо позже).

А другой друг, Гоша, чуть на выпрыгнул из окна своей квартиры на седьмом этаже. Он парень был вспыльчивый в те годы. Этот, наоборот, попытался разнообразить интимные отношения с женой, то есть сменить позицию, и подкрался к ней со спины. Маргоша подняла дикий скандал на тему: “За кого ты меня принимаешь! Я тебе не какая-нибудь!..” Гоша сперва оправдывался, просил прощения, Ритка не утихала, и тогда Гоша завелся не на шутку. С криками “достала!” он перелез через подоконник, повис на руках и кричал на весь двор, что он руки на себя наложит. Как он мог наложить на себя руки, когда они очень заняты, Георгий, видимо, не задумывался. Парень он был спортивный и легко забрался обратно, когда жена стала причитать над ним и каяться. Жаль, ничего не могу сказать, изменила ли она свое отношение к технике сексуальных упражнений, потому что вскоре я уехал из родного города.

Однако не исключаю, что такие фокусы — своего рода предварительные ласки. У каждого свои перверсии, как говорит одна моя знакомая. Может, если читать Писание, тоже заводишься? Попробовать, что ли…

Ваш еще что-то помнящий Игорь Дылёв.

Мысль недели: Будучи узким специалистом, получаешь привилегию не лезть не в свое дело.

Поделитесь:Share on VK
VK

2 комментария на “На прошлой неделе повезло…”

  1. Редактор, Вы по-моему не в той газете работаете :smile1: Вам бы в «Спид-инфо» писать. :sex: А то с чего ни начнете, все равно про секс получается :hah:

  2. вроде Новый год на носу.а у Вас весна))http://gazeta2x2.ru/wp-includes/images/smilies/smiles_156.gif

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *