Бьются люди и машины

Апатиты — Кировск. Утром 14 декабря на восьмом километре дороги Апатиты — Кировск произошла авария. Лоб в лоб столкнулись “ВАЗ-211540” и “Ниссан Тиида”.

По данным ГИБДД, водитель “пятнашки”, который ехал со стороны Кировска, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и врезался в иномарку. Оба водителя получили травмы: одного госпитализировали в Кировскую городскую больницу, второго “Скорая” увезла в АЦГБ.

Сразу две аварии с пострадавшими случились 8 декабря. Первая — около семи часов вечера на 11-м километре дороги Кировск — Коашва. Водитель “BMW X5” выехал на встречную полосу для обгона, не справился с управлением и столкнулся с автомобилем “ГАЗ-322132”. В этой аварии пострадали два пассажира “ГАЗа”, оба попали в Кировскую городскую больницу.

Спустя час на 14-м километре дороги Апатиты — Кировск водитель машины “НефАЗ” не справился с управлением, выехал на встречную и врезался в “ВАЗ-2109”. Водитель и пассажир “ВАЗа” получили травмы.

Сотрудники ГИБДД просят водителей четко и неукоснительно соблюдать Правила дорожного движения. Выбирайте скорость движения, учитывая дорожные условия, соблюдайте дистанцию и избегайте резкого торможения!

Поделитесь:Share on VK
VK

5 комментариев на “Бьются люди и машины”

  1. Пока не будет организовано нормальное движение автомобильного транспорта(две полосы в одну сторону с освещением)и пока гибдд будет спать с администрациями так и будут биться.

  2. лучше — просто не гонять, не пыжить!Ладно если сам виновник ДТП разобьетя (горбатого,как говорится могила исправит), так еще утащит за собой несколько человек, а у них семьи, дети…Об этом думать надо, когда нарушаешь!

  3. Хорошая была идея: осветить, разделить, расщирить до 2-х полос в каждую сторону трассу Апатиты-Кировск, оборудовать мониторингом скоростного режима, но СКОЛЬКО ЕЩЁ ЧЕЛОВЕЧЕСКИХ ЖИЗНЕЙ ЗА БЕЗОПАСНОСТЬ НА ЭТОЙ ДОРОГЕ НАДО ЗАПЛАТИТЬ…?

  4. Нуууууу вы даёте ребята,две полосы в одном направлении да ещё с освещением….А за какие шиши?Дешевле выйдет поставить по гаишнику на километер проезжей части и строго наказывать нарушителей.Убивают сразу двух зайцев,снижение аварийности и пополнение городского бюджета……

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *