Про интересных мужчин

Кто придумал сантехника сделать главным героем некоторых фильмов для взрослых? И где они, работящие, аккуратные, знающие толк и быстрые?

А было так: случилась надобность сантехников вызвать. Пошла я простым путем: обратилась в сантехучасток управляющей компании, то есть вызвала работников, если можно так сказать, с государственным прошлым. В назначенное время звонок в дверь, открываю и… Зашли в общем приличные, крепкие, несмотря на возраст, мужички. Но было ощущение, что на дворе год 70-й прошлого века. Огромные ватники, штаны с пузырями, кирзовые сапоги, в которых они, не смущаясь, пошли по моим светлым коврам.

Оценили они фронт предстоящих работ, почесали затылки и вынесли вердикт: работы, как минимум, на день, и “надо бы ванну, машинку вынести и раковину снять”. Грустно так сказали, а у меня мелькнула мысль: это сколько же шабашек мимо пролетит?

И сразу вспомнились рассказы подруг:

— У меня такие работали! Аккуратные, всю грязь за собой убрали, а потом еще и полы мне помыли, — рассказывала Наташа.

— Ко мне сантехник в комбинезончике пришел, а когда он бахилы достал, я чуть в обморок не хлопнулась! — делится впечатлениями Марина. — И работу выполнил быстро.

Подобных отзывов было несколько, и все — про сантехников из частных фирм. В общем, я тоже позвонила в частную контору. Было это неделю назад, обещали появиться на следующий день, жду до сих пор…

Поделитесь:Share on VK
VK

Один комментарий на “Про интересных мужчин

  1. Я не знаю как фамилия этого человека,но в простонарадье его зовут «Шреком»-добрейшей души человек и делает все по совести!!!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *