Вкусные новинки

ОАО “Апатитский молочный комбинат” не перестает удивлять своими новинками!

В этом году предприятие расширило ассортимент функциональных кисломолочных напитков. Теперь, кроме хорошо знакомой простокваши “Славянская” с бифидокультурами, в магазинах города можно купить простоквашу “Мечниковская” и варенец с витаминами.

Варенец вырабатывается из топленого молока и обогащен 12 витаминами, которые так необходимы нашему организму. Продукт предназначен для диетического питания всех возрастных категорий. Диетические и лечебные свойства варенца объясняются благотворным воздействием на организм человека микроорганизмов и веществ, образующихся в результате сквашивания молока.

Простокваша “Мечниковская” вырабатывается из пастеризованного молока путем сквашивания чистыми культурами молочнокислых бактерий и болгарской палочки. Она хороша не только для диетического питания, но и повышает иммунитет, ускоряет переваривание пищи, улучшает обмен веществ.

Свои новинки предприятие представило на суд специалистов в сфере молочной промышленности. В рамках Всероссийской научно-практической конференции, которая проходила в Адлере, был проведен смотр-конкурс “Молочные продукты-2010”. В номинации “За лучшую молочную продукцию” варенец и простокваша “Мечниковская” были награждены золотой медалью.

ОАО “АМК” предлагает очень широкий ассортимент выпускаемой продукции. Любой покупатель найдет товар на свой вкус.

По просьбам потребителей молочный комбинат расширил сеть своих фирменных отделов. Теперь свежую молочную продукцию можно приобрести в ТЦ “Каспий” и в магазине “Деревенька” на улице Строителей, 16. А в “Буренке” на улице Фестивальной, 12, вся молочная продукция отпускается по оптовым ценам — без торговой наценки, что значительно дешевле, чем в других магазинах города.

Внимание! Конкурс!

Апатитский молочный комбинат приглашает всех своих покупателей принять участие в конкурсе по созданию логотипа.

Свои эскизы, рисунки и предложения отправляйте по адресу: Апатиты, ул. Сосновая, 19, или по электронной почте: milk@com.mels.ru, или просто принесите в любую торговую точку “АМК”, с пометкой “на конкурс”, до 1 декабря.

Не забудьте указать адрес или телефон, по которому можно с вами связаться.

Результаты будут подведены на ярмарке “Новогодняя карусель”, которая состоится в декабре 2010 года в Апатитах.

Подарков и призов хватит на всех!

Поделитесь:Share on VK
VK

Один комментарий на “Вкусные новинки

ОАО “Апатитский молочный комбинат” не перестает удивлять своими новинками!”

  1. мдааа…мухлевать что-то ОАО “АМК” стал…продукция раз на раз не приходится… то нормальная, то будто из порошков каких-то… а в Мончегорске молоко купленное было вылито в раковину (2 литра) — ужасно отдавало мылом! =( И сметана недавно с таким же привкусом попалась…жаль!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *