Куда пойти развлечься?

Апатиты. Дворец культуры после летнего затишья открывает сезон встреч, концертов, спектаклей и праздников

Первым в сезоне стал театр Северного флота со спектаклем «Саня, Ваня, с ними Римас» по пьесе Владимира Гуркина. Но это не последний визит театра к нам в этом году. Возможно, вскоре они привезут в город детский спектакль «Маленькая Баба Яга», он создан по одноименной повести Пройслера Отфрида.

Любителей шансона в октябре ждет встреча с Вилли Токаревым. Концерт певца запланировали на 31 октября.

9 ноября в концерте «Дискотека 90-х» на сцене ДК будут выступать несколько исполнителей: группы «Руки вверх», «Русский размер» и певец из Санкт-Петербурга Игорь Ясный.

Для ценителей классического драматического искусства в ноябре Мурманский драматический театр привезет спектакль по пьесе Николая Островского «Таланты и поклонники».

В декабре, во время работы выставки-ярмарки «Новогодняя карусель», как обычно, будет и культурная программа. О ее участниках жители города узнают позднее.

Но не только заезжие певцы-актеры-музыканты будут выступать последние месяцы года во Дворце, здесь планируют показать таланты и местных самодеятельных коллективов и исполнителей.

2 октября на сцене пройдет областной фестиваль КВН.

Из Мурманска в Апатиты с дружественным песенным визитом вскоре приедет ансамбль «Сполохи», есть предварительная договоренность на 10 октября. 26 сентября в конкурсе бальных танцев «Осенний марафон» на паркет выйдут пары всех возрастов. Вокальный ансамбль «Квадрига» отметит 25-летний юбилей концертом 30 октября.

Ноябрь начнется школьными играми КВН, их сменит областной джазовый фестиваль, а за ним пройдет конкурс спортивных бальных танцев “Заполярный бал”.

Поделитесь:Share on VK
VK

4 комментария на “Куда пойти развлечься?

Апатиты. Дворец культуры после летнего затишья открывает сезон встреч, концертов, спектаклей и праздников”

  1. а сколько билеты на Вилли Токарева стоят ?
    маме нааадо очень 🙂

  2. хочу на руки вверх
    сколько вход будет стоить не скажете? afro1

  3. susel 9 ноября — никакой Русский Размер выступать не будет. Мошенничает организатор, некий Артур Шахназаров. В концертах организованных им у вас в Карелии, участвует группа «Размер project», какой то Игорь Ясный, и А. Потехин под именем «Руки вверх» хотя название «руки вверх» зарегистрировано и осталось у Сергея Жукова. Мы уже устали их вылавливать. Кому интересно, вот документы по Ковдору: http://www.russki-razmer.spb.ru/suddoс.rar там и юридические, и уже, к сожалению, судебные… Сейчас праздники, и очень трудно застать на месте администрацию городов и директоров Дворцов Культуры. Мы будем рады любой помощи. Нужны, к примеру, снимки афиш…
    localizer@mail.ru

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *