“Аста” гарантирует качество

Апатиты. Магазин, где продают и запчасти, и машины

Магазин “Аста” расположен в Старых Апатитах на улице Жемчужная, 5. Работает каждый день без перерыва на обед: понедельник - пятница - с 8 до 20 часов, суббота и воскресенье - с 10 до 17 часов.

Если вы видите мужчину с канистрами тосола и масла, значит, скоро зима. Если мужчин несколько — значит, рядом автомагазин. А если большие емкости грузят в автомобиль — значит, вы около магазина “Аста”. Потому что здесь можно купить жидкости и масла для автомобилей — от маленькой канистрочки до огромной бочки.

На прилавках магазина “Аста” представлены очень нужные владельцам авто вещи: запчасти на иномарки и отечественные машины, свечи, фильтры, оптика, чехлы, краска, зарядные устройства, аккумуляторы. Есть несколько образцов автомобильных шин для легковушек и грузовиков, но в магазине готовы исполнить любой каприз покупателя.

Несколько витрин заполнено инструментами — мини-наборы самого необходимого, большие, удобно упакованные наборы. Но как бы плотно ни лежал товар на полках, на многих витринах есть значок “Здесь не всё. Обращайтесь к продавцу”. Это потому, что “Аста” — магазин-склад. Причем склад в несколько раз больше торгового зала.

А если на складе не окажется нужной вещи, ее можно заказать. Продавцы-консультанты выслушают и тут же через портал Интернет-магазинов найдут нужную деталь. Заказы здесь выполняют довольно быстро, в зависимости от сложности. Если нужна “родная” запчасть для иномарки, это займет больше времени. Если попроще — можно и через несколько дней получить. Машины с товаром приходят в “Асту” два раза в неделю.

“Аста-запчасти” в Апатитах — один из более чем пяти десятков магазинов ассоциации “Аста”, которая существует на рынке автозапчастей уже много лет и работает только с проверенными производителями. Прямые связи с заводами-изготовителями дают хорошую гарантию качества. Тем более, что торгуют здесь не только запчастями, но и машинами — грузовыми автомобилями и спецтехникой. Причем предлагают гарантийное и послегарантийное обслуживание машин в своих сервисных центрах.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *