Кто виноват?

Апатиты. По дороге на Вторую ферму произошла авария, погиб человек

17 июня, “Опель Омега” после аварии.

В прошлый четверг, 17 июня, около семи часов вечера на четвертом километре дороги на Вторую ферму перевернулся “Опель Омега”.

Во время переворота 24-летнего жителя Апатитов выбросило из салона на проезжую часть. От травм парень погиб на месте.

В машине находились еще двое молодых людей: 35-летний хозяин авто из Апатитов и 28-летний житель Кировска. Они отделались ушибами и ссадинами. К приезду экстренных служб мужчины выбрались из салона машины и пили пиво…

Кто управлял автомобилем, непонятно до сих пор, милиция проводит проверку. Оставшиеся в живых сначала говорили одно, потом совершенно противоположное. Один из них даже не смог сразу точно сказать, в какую сторону машина ехала. А потом каждый “нашел себе место в машине” — по их словам, за рулем сидел погибший. Кроме них, других свидетелей нет.

В том, что именно погибший управлял автомобилем, сомневаются очень многие, те, кто не раз видел подобные аварии. Одним из аргументов называют то, что кровь была только на переднем пассажирском сиденье, а выжившие получили, если можно так сказать, бескровные травмы. То, что парень вылетел из салона, тоже указывает — он был пассажиром.

Если милицейская проверка подтвердит версию выживших, уголовного дела возбуждать не станут — ведь получится, что виновник ДТП погиб. Возможно, современные виды экспертиз и методы расследования помогут установить истину.

Поделитесь:Share on VK
VK

6 комментариев на “Кто виноват?

Апатиты. По дороге на Вторую ферму произошла авария, погиб человек”

  1. Да ни за что,и никогда не поверю в то,что это 24 летний парень сидел за рулём!!!!!!!!!
    Что за бред???
    Пили пиво…Как можно пить пиво,если твой друг разбился??
    Побыстрее пусть устанавливают истину,и сажают виновника!!!! vis

  2. Ребята отдыхали.Просто одному в ЭТОТ РАЗ не повезло.Главное что не пострадали посторонние люди.

  3. Очень сомневаюсь что он сел выпившим за руль при том что не так давно устроился водителем на рудник и запросто по пьянке лишиться прав.

  4. По статистики в самых тяжелых ДТП обычно погибает пассажир с переднего правого кресла! Обычно он и вылетает из машины! Как ни странно, водитель, особенно пьяный, отделывается легким испугом и ушибом! Вероятность того что погибший сидел за рулем равна примерно вероятности выиграть Джек-пот в Лас-Вегасе! Будем надеяться, что наши следопыты докапаются до истины и виновные понесут заслуженное наказание!

  5. Сам работаю водителем. И знаю огромное количество уродов которые ,будучи профессиональными водителями,не стесняются сесть за руль с пьяной харей. И даже кичатся этим.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *