Любимый дворик-2

Апатиты. Открыли новое кафе

Пироги от “Любимого дворика” теперь продают и в “Радуге”.
Пироги от “Любимого дворика” теперь продают и в “Радуге”.

В прошлую субботу, 15 мая, в магазине «Радуга» посетителей угощали мороженым и раздавали детям воздушные шары. С чего бы это вдруг? Был повод.

Холодное лакомство и разноцветные подарочки вручали в честь открытия кафе «Любимый дворик». Теперь и в «Радуге» можно будет купить фирменные пироги, такие, как в «Дружбе», которые давно полюбились горожанам. А еще можно выпить кофе, чаю или молочный коктейль, съесть пирожное и мороженое.

Кафе получилось небольшое, рассчитанное на тринадцать мест, но очень уютное и комфортное. Круглые столики, удобные стулья, столешница вдоль стены. Мебель сделана из натурального дерева на заказ. Как и для кафе в «Дружбе», их выполнила бригада Владимира Поваренцева. Он посоветовал и начинающего дизайнера Юлю Войтенко — девушка украсила стекла кафе красивыми витражами.

— Пожалуйста, проходите, угощайтесь, у нас сегодня мороженое бесплатное! — радушно встречали тех, кто в нерешительности останавливался при входе. Скоро уже были заняты все столики. Дети с удовольствием поедали лакомство, а взрослые — пироги с кофе. За соседним столиком девушка звонила кому-то: «Приходи в «Радугу», здесь кафе открылось!»

Приходите и вы.

Поделитесь:Share on VK
VK

Один комментарий на “Любимый дворик-2

Апатиты. Открыли новое кафе”

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *