Время думать о цветах

Апатиты. Магазин «Фазенда» предлагает широкий ассортимент луковичных растений

Бегония хорошо украсит и балкон, и подоконник. За ней легко ухаживать, а в комнатных условиях цвести она может до декабря.
Бегония хорошо украсит и балкон, и подоконник. За ней легко ухаживать, а в комнатных условиях цвести она может до декабря.

В апреле у любителей выращивать цветы и растения прекрасное настроение — уже очень скоро они займутся любимым делом, потому что близится дачный сезон. Для того, чтобы на наших дачах появились райские уголки с цветами, фруктами и овощами, самое время посетить магазин «Фазенда». Здесь вам помогут выбрать одну из самых качественных продукций для засевания. Посадочного материала в магазине множество. Его приобретают не только частные, но и профессиональные садоводы. Кто-то предпочитает, чтобы на участке росли только цветы, другие любят, когда на огороде есть картошка, морковка, перец, другие овощи.

И тем, и другим в «Фазенде» предложат самые качественные семена. Кроме того, продавцы магазина дадут советы по уходу за растениями. В большом ассортименте в магазине представлены луковичные и корневищные растения. С их помощью можно чудесно украсить клумбы и даже весь сад. Луковичные растения хороши тем, что они и цветы дают красивые, и способны сами себя подкармливать за счет полезных веществ, содержащихся в луковице. Даже начинающий садовод-любитель сможет вырастить луковичные растения, ведь многие из них совсем неприхотливы. Главное — правильно подобрать место посадки.

В магазине «Фазенда» в большом количестве представлены каллы и канны, лютики, лилии, фрезии, гладиолусы, бегонии, хосты. Клубневая бегония — один из самых роскошных цветков. Она очень хорошо подходит для украшения балконов и вазонов. Лучше всего для этих целей подходят ампельные сорта. Хороши клубневые бегонии и для домашних интерьеров. В теплых комнатных условиях эти растения цветут до декабря!

Хосту садоводы любят за ее неприхотливость. Это растение сможет успешно вырастить даже новичок. Хоста к тому же — надежный заслон для сорняков, они не в состоянии преодолеть стену плотно разрастающегося растения. Срок жизни хосты — 25-30 лет.

Канна — эффектный, красиво цветущий многолетник. Он замечателен как до цветения, когда интенсивно растут мощные, красивые листья, так и во время цветения. С точки зрения агротехники, канна подобна георгину: размножается клубнями, которые выкапывают осенью и хранят до весны дома, в коробке с сухим торфом или песком.

Среди северян много любителей анемонов. Очарование анемонов в их яркости и нежности. В магазине «Фазенда» цветоводы найдут луковицы очень многих видов этого цветка. Из одной луковицы можно получить несколько цветущих растений.

Также в магазине представлен укрывной материал: пленка армированная, светостабилизирующая, агроспан различной плотности, мульчирующий материал. И еще много интересного!

Приезжайте в «Фазенду», ведь сезон посадок уже не за горами. Вам всегда рады отзывчивые продавцы-консультанты. Не бойтесь задавать им вопросы! На каждый из них вы получите ответ. Продавцы вам дадут советы о том, какие растения будут лучше всего расти у вас на даче, в саду или на балконе.

Магазин «Фазенда» находится в Старых Апатитах по адресу: улица Жемчужная, 6. Часы работы с 11 до 19 часов, все дни недели, без перерыва на обед. Телефон 7-16-64.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *