Лето в «Атмосфере детства»

И в городских условиях дети могут провести каникулы весело и с пользой

Подобного в Апатитах ещё не было: у мальчишек и девчонок появилась возможность провести летние каникулы в «Атмосфере детства».  Именное так будет называться  детский городской лагерь, который начнёт работу уже 5 июня.  

Проект уникальный, кардинально отличающийся от школьных оздоровительных лагерей. Все смены – тематические, где игры и отдых совмещены с интересными, нескучными занятиями. Плюс –увлекательные творческие мероприятия, костюмированные представления, квесты, флешмобы и многое другое. Такая насыщенная развлекательная программа более характерна для выездных лагерей, далеко от дома. Но она будет создана для наших детей в родных Апатитах.

Располагаться лагерь будет в доме №22 на улице Ленина, там организовано отличное пространство для досуга и отдыха. Место тщательно выбиралось, недалеко есть парк для прогулок  на свежем воздухе, рядом – стадион спортшоклы «Олимп», где можно активно проводить время, соревноваться. Буквально в нескольких шагах – кафе «Заполярье», где дети будут обедать.

А еще будут завтраки и полдники, а также разные вкусности, для тех, кто внезапно проголодается и, конечно, будет кулер с водой.

Очень важный момент – обеспечение безопасности. К ней организаторы лагеря относятся очень серьёзно. Здание, где расположен лагерь, находится под охраной. Также будет организовано видеонаблюдение, и можно будет наблюдать за ребёнком в режиме онлайн. Для персонала лагеря будут проводить  инструктажи по правилам безопасности.

Самая главная изюминка «Атмосферы детства» то, что смены не будут похожи друг на друга. Всего их будет шесть, по 10 рабочих дней каждая, суббота и воскресенье – выходные. В этом году  выбрали три самые, на взгляд организаторов,  актуальные темы. «Пираты на странных берегах»- так будет называться приключенческая смена. «Сказочная страна АРТландия» — название творческой смены.  «Путешествие по Галактике» — космическая смена.

Все смены предусматривают мероприятия, способствующие разностороннему развитию личности ребёнка, его интеллекта, развития мышления, творческих и коммуникативных способностей, генерации новых умений и навыков. В развивающие программы включено много познавательных материалов, например, видеоролики, исторические справки, опыты и эксперименты в рамках тематики смен.

 А ещё предусмотрены занятия по английскому языку и программированию – интенсивные занятия  по курсу компьютерная грамотность. Так что дети проведут лето не только весело и интересно, но ещё и полезно.

Предусмотрены и мастер-классы Их будет много, по разным направлениям, с различными материалами и в разных стилях.

Как и в любом лагере, весь день с детьми находятся вожатые. На занятиях по английскому и программированию с ребятами будут работать педагоги с соответствующим образованием.

Родителям будет интересна информация о том, что, чем раньше вы запишете сына или дочь в лагерь, тем выгоднее будет. До 1 мая действует 10-процентаня скидка на раннее бронирование. Полная стоимость пребывания – 18700 рублей, по акции – 17000 рублей.

В лагерь приглашаются дети в возрасте от 7 до 16 лет. Количество мест ограничено  в группе может быть не более 18 человек.

Записаться и задать интересующие вопросы можно по телефонам:

8(953)753-85-73 (WatsApp)
8(960)021-28-86 (WatsApp).

А также в сообщениях группы «Coddy — школа программирования»: //vk.com/coddy_sever

«Атмосфера детства» — это путёвка в яркое, увлекательное и познавательное лето для ваших детей! И эта путёвка ждёт вас!

Поделитесь:Share on VK
VK