SUP DAY на Имандре: как это было?

7 августа в Мончегорске в рамках Imandra Fest прошел фестиваль активного отдыха SUP DAY, который организовала Федерация парусного спорта Мончегорска при поддержке «Агентства развития Мончегорска». Участники покатались на sup-бордах, поучаствовали в массовом заезде и посоревновались с профессионалами и любителями со всей Мурманской области.

В этом году SUP DAY собрал более 200 зрителей и участников и стал центральным событием недели в Мончегорске. В город приехали профессионалы и любители из Мурманска, Умбы, Заполярного, Полярных зорей, Кандалакши и Санкт-Петербурга. Новички прошли инструктаж и научились кататься на sup-бордах, а профессионалы посоревновались в спортивных заездах вдоль Ленинградской набережной. 

Для детей организаторы обустроили игровую зону с аниматорами и мастер-классами. А во время afterparty прошла пенная вечеринка, на которой гости SUP DAY зарядились положительными эмоциями. 

Полный фотоотчет с мероприятия можно найти на сайте Визит.Имандра. Хотите  узнать обо всех событиях и интересных местах для отдыха на Имандре? Переходите на сайт visit-imandra.ru, подписывайтесь на группу Визит.Имандра в Вконтакте или на телеграм-канал.



Поделитесь:Share on VK
VK