Где поплавать летом?

Апатиты-Кировск. Конечно, можно дождаться жарких дней и поплавать в Имандре. Ну а если лето будет прохладным? И если плавать по состоянию здоровья необходимо регулярно? Как быть?
Бассейн в Апатитах в связи с окончанием спортивного сезона закрыт с 1 июня по 31 августа. Сейчас в нем проходят профилактические работы по подготовке к новому сезону 2022/2023. Работники плавательного бассейна «Атлета» проводят замену кварцевого песка в фильтрах системы водоподготовки, промывают разделительные дорожки чаши бассейна. Также идут ремонтные работы в большом игровом зале здания.
В Кировске бассейн «Дельфин» закрылся на ремонт до 1 августа. Последним мероприятием в нем стало первенство КФ АО «Апатит» 5 июня, в котором приняли участие около 70 человек. Первое место в командном зачете заняли обогатители + АЦ, в эстафете — пловцы Расвумчоррского рудника.
В летний период только бассейн «Тирваса» работает без ограничений. Режим работы для всех гостей, в том числе, которые не проживают в отеле, таков: с 8.30 до 14 часов (вход до 13 часов), с 15 до 22 часов (вход до 20.30). По понедельникам бассейн работает с 14 часов. Пропускная способность — до 60 мест, посещение — в порядке живой очереди.
Стоимость билета: 300 рублей в час — для взрослых, 150 рублей в час — для детей до 14 лет включительно. (0+)

Поделитесь:Share on VK
VK