АКЦИЯ:«ПОДАРОК ЗА СМЕЛОСТЬ»

Каждый день маленькие дети совершают подвиг, преодолевая свои страхи, связанные с медицинскими манипуляциями. Поэтому в процедурном кабинете детской поликлиники в городе Апатиты сотрудники АКЦСОН предлагают установить волшебную коробку. В ней будут храниться небольшие подарки, помогающие сдержать детские слезы — это призы за смелость. И поэтому коробка эта так и называется «Подарок за смелость».

Ребенок, перенесший болезненную или просто неприятную процедуру, может выбрать из такой коробки любую понравившуюся «награду» — машинку, куклу, набор цветных карандашей или что-то другое. И есть предложение ко всем горожанам собрать такую коробку вместе!

ФОРМАТ УЧАСТИЯ:

В группе дневного пребывания детей-инвалидов отделения социальной реабилитации несовершеннолетних Апатитского КЦСОН установлен специальный бокс для сбора игрушек, детских книг и предметов для творчества. В день завершения акции все собранные и отсортированные подарки отправятся в детскую поликлинику.

ЧТО МЫ СОБИРАЕМ:

По соображениям гигиенической безопасности в поликлинику передаются только новые игрушки, в упаковке. Нельзя класть плюшевые, бьющиеся, непрочные, острые игрушки.

ЧЕМ ПОРАДОВАТЬ ДЕТЕЙ:

* Небольшие конструкторы

* Пазлы и наборы для творчества

* Канцелярские товары (краски, фломастеры, альбомы для рисования, альбомы со стикерами-наклейками)

* Небольшие игровые наборы

* Настольные игры

* Детские книжки

* Наклейки, брелоки, маленькие пазлы, раскраски, кубики, магнитики, мыльные пузыри, браслетики-кулоны и пр.

Сроки проведения акции: с 8 по 24 июня. Подарки принимаются по адресу: Апатиты, ул. Зиновьева 13а,
с 9.00 до 16.30  
Контактные номера телефонов: Малышева Екатерина 8 (953) 308-51-86
Малькова Ирина 8 (902) 133-49-58
Герасимова Зоя
8 (950) 895-60-77  
Поделитесь:Share on VK
VK