Накопили? Сдавайте!

Апатиты — Кировск. Сразу две акции объявили волонтеры группы «Прием вторсырья Кировск Апатиты». 
16 мая собирать его будут с помощью сбормобиля, а 29 мая с 12 до 14 часов будет работать стационарная экоточка в Кировске, на улице Дзержинского, 2а.

16 мая сбормобиль начнет двигаться от Кукисвумчорра с 12 часов, проедет через четыре кировских остановки и двинется в Апатиты. Его можно будет настии возле МСЦ в 15 часов, возле Космонавтов, 25 в 15.30, за бывшей «Пчелкой» в 15.55, около заправки в Старых Апатитах в 16.30.

Сдать можно чистое, сухое и сплющенное вторсырье: разные виды пластика, включая мягкий (фасовочные и магазинные пакеты, почтовые и от одежды, пленку), батарейки, в том числе от телефонов, плееров, планшетов, CD-диски и коробочки от них, дискеты, старые телефоны и провода-зарядки, тюбики от зубных паст и кремов, дойпаки, папки и файлики, зубные щетки, бритвенные станки, виниловые пластинки.

29 мая в Кировске на экоточке можно также сдать пластик, коричневый гофрированный картон и макулатуру, батарейки, алюминиевые банки и фольгу, жестяные банки и ключи, CD, винил, стекло, тетра-пак, а также корма, крупы, ветошь, одеяла для собачьего приюта.

Поделитесь:Share on VK
VK