Происшествия

коротко

Опасная проводка

Апатиты. Днем 27 апреля пожарным сообщили о возгорании по адресу ул. Бредова, 42. Оказалось, здесь произошло короткое замыкание электропроводки в квартире пятиэтажного дома.
В результате возгорание распространилось прямо под полом в жилой комнате и на кухне! На месте пожара работали два пожарно-спасательных подразделения — семь человек и две единицы техники.

Врезался в полицейских

Кировск. Вечером 23 апреля на улице Кирова произошла авария с участием автомобиля патрульно-постовой службы. Во время патрулирования автомобиль «УАЗ» двигался по улице Кирова.
В районе дома №48 навстречу ему ехал «Шевроле Авео», водитель которого не справился с управлением. В результате иномарка выехала на полосу встречного движения, где врезалась в патрульную машину. По данным ГИБДД, оба водителя были трезвые.

Не удержалась

Кировск. Днем 23 апреля скорая помощь привезла в приемный покой АКЦГБ жительницу Подольска. Несмотря на то, что у женщины обнаружили многочисленные травмы головы, обслужили ее амбулаторно и сообщили о пострадавшей в полицию. Полицейские установили, что травмы женщина получила при падении со снегохода.

Дорогой экзамен

Кировск. 24 апреля в полицию об очередном случае мошенничества заявил 29-летний житель города. Мужчина сообщил, что на одном из популярных сайтов нашел объявление о срочной сдаче экзаменов по вождению на категорию «Е». Цена за услугу в 90 тысяч рублей его не смутила, и он написал автору объявления. Тот объяснил условия сдачи экзамена и потребовал стопроцентную оплату услуги. Кировчанина это не насторожило, как и место сдачи экзамена — Москва. Он перевел на указанный счет всю сумму, а далее автор объявления объяснил кировчанину, куда в столице ему надо прийти на встречу с инструктором. Мужчина отправился в Москву, но по указанному адресу его никто не ждал. Только тогда он понял, что стал жертвой мошенников.

Ни машины, ни мастера

Апатиты. 26 апреля в полицию обратился житель города и рассказал странную историю. 11 апреля он отдал свой автомобиль в ремонт — пригнал в гараж на улице Строителей и передал мастеру. Спустя неделю мастер пропал — перестал отвечать на телефонные звонки, а гараж стоит закрытым. Полицейские проводят проверку.

Поделитесь:Share on VK
VK