Происшествия

Юный и наглый

Кировск. Днем 31 марта в продуктовом магазине на улице Хибиногорская не дали подростку украсть товар. Молодой человек, несмотря на то, что в торговом зале находятся работники магазина, взял с полки две бутылки водки и отправился к выходу. Но покинуть торговую точку ему не дали, остановили и вызвали полицейских, которые задержали парня. По данным полиции это ученик девятого класса одной из кировских школ, ранее подросток уже был судим.

Приодел подругу?

Апатиты. На днях полицейские раскрыли кражу, которая произошла 27 марта в магазине спорттоваров. Там в вечернее время молодой человек умудрился пронести мимо кассы и антикражных рамок несколько вещей, причем по большей части женских. По оценке сотрудников магазина общая сумма ущерба составила чуть более трех тысяч рублей.
Молодого человека установили и задержали, им оказался 28-летний, ранее судимый житель города.
Он признался в краже и даже написал явку с повинной.

Немножко не дошел

Апатиты. Ночью 5 апреля в полицию из приемного покоя АКЦГБ сообщили о поступлении в реанимационное отделение пациента с тяжелыми травмами головы. По предварительным данным, 47-летний житель города травмы получил в подъезде одного из домов на улице Гладышева. Он, то ли поднимаясь, то ли спускаясь, не удержал равновесия и упал в пролет между первым и вторым этажами.

Поделитесь:Share on VK
VK