Горнолыжно-строительное

Кировск. Завершились пусконаладочные испытания на горнолыжном подъемнике специализированной школы олимпийского резерва по горнолыжному спорту, который был построен в рамках национального проекта «Демография». Все монтажные работы на объекте были выполнены еще в прошлом году, но ввести подъемник в эксплуатацию помешала пандемия. Так что специалисты из Словакии и Чехии для проведения пусконаладочных работ смогли приехать только в начале марта 2021 года и спустя неделю работы завершили.

Подходит к концу в Кировске и строительство административно-спортивного комплекса СШОР по горнолыжному спорту. Он уже готов на 95 процентов — на днях по постоянной схеме будет подключено электричество, а после прогрева помещений отделочные работы пойдут быстрее.

На сегодняшний день третий и второй этажи практически завершены — остались покраска и отделка стен и пола двух спортивных залов. На первом этаже заканчивают отделку оздоровительной зоны, тренажерного зала и вспомогательных помещений. Холл тоже практически готов под чистовую отделку.

Поделитесь:Share on VK
VK