Кто лучший в туризме?

Мурманская область. Для тех, кто занимается туризмом в регионе и хочет принять участие во всероссийском конкурсе профессионального мастерства, стали известны даты проведения состязания «Лучший по профессии в индустрии туризма». Региональный этап пройдет с 1 марта по 18 июля, федеральный стартует 19 июля и завершится церемонией награждения победителей и призеров в Москве. Торжественное событие запланировано на октябрь.

Принять участие в конкурсе могут специалисты туристской индустрии, стаж работы которых не менее трех лет. Еще одно важное условие — отсутствие у участника дисциплинарных взысканий за нарушение трудовой дисциплины или требований охраны труда. Конкурс проходит в номинациях: «Лучший работник службы приема и размещения гостиницы/иного средства размещения», «Лучший специалист службы эксплуатации номерного фонда (горничная)»; «Лучший менеджер по выездному и внутреннему туризму» с подноминациями «Менеджер по детско-юношескому туризму» и «Специалист в сфере доступного туризма»; номинация «Лучший экскурсовод (гид)» и подноминация «Гид-переводчик».

Победители в номинациях получат по 100 тысяч рублей, вторые места принесут участникам по 80 тысяч рублей, а третьи — по 60 тысяч. Также по 60 тысяч рублей получат победители в каждой подноминации.
Подробная информация — на официальном сайте Ростуризма.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *