Хибинскому Деду Морозу нужны хорошие люди

Апатиты. В городском Дворце культуры многие годы первым предновогодним праздником был конкурс «Самый лучший Дед Мороз» — именно на нем зажигали большую новогоднюю елку и выбирали самого артистичного из местных Дедов.

В этом году все изменилось, во Дворце — тишина. Но его сотрудники уверены — отменять праздник ни в коем случае нельзя. В этом году Дедушке Морозу заявок на поздравление с Новым годом поступило в разы больше, чем обычно, и потому ему просто необходима помощь горожан. ДК объявляет о наборе в команду Дедов Морозов!

Чтобы принять участие, нужно записать оригинальное видео-поздравление с Новым годом длиной 2-5 минут и отправить его по электронной почте RTanka@yandex.ru до 23 декабря, указав имя, фамилию и возраст. 25 декабря пройдет марафон онлайн-поздравлений Дедов Морозов, а зрительское жюри определит самого лучшего из них — Хибинского Деда Мороза!

Кстати, если кто-то из наших читателей может помочь конкурсу призами — пожалуйста, напишите также по указанному адресу. Организаторы говорят: очень хочется, чтобы у людей в этот трудный год было хотя бы чуточку радости…

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *