“Наши горы”

Новая рубрика в Интернет-версии “Дважды Два”

Часто нам (да и вам наверняка) звонят или пишут в социальных сетях знакомые и незнакомые люди — они хотят приехать в Хибины, покататься на лыжах и сноубордах. И вот рассказываешь, как и что у нас здесь, сколько склонов и как до них добраться.

А недавно наш дизайнер Марина Кратко предложила отличную идею — собрать в Интернет-версии нашей газеты всю информацию для интересующихся. Предложила, потом сама взяла да и сделала!

Есть в разделе «Наши горы» информация о склонах, подъемниках, маршрутах. Но мы еще подумали, что и рекламу сюда же было бы неплохо разместить. Например, где в Апатитах и Кировске купить или взять напрокат оборудование, в какой гостинице или на квартире остановиться, где пообедать, где отдохнуть. Поэтому мы предлагаем предпринимателям — вы можете разместить в Интернет-рубрике «ДД» «Наши горы» рекламный модуль — стоимость одного (200х160 пикселей) 1700 рублей на месяц.

А для тех, кто сдает лыжникам жилье, — отдельное предложение. Мы можем разместить ваше объявление (с фото или без, как пожелаете) в этом разделе также на месяц — цена 100 рублей.

Приходите в редакцию «ДД»: Апатиты, ул. Зиновьева, 4а. Телефон 7-79-40.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *