Ищут директора

Апатиты. Управление образования администрации города Апатиты объявило конкурс на замещение вакантной должности директора школы №1.
Требования, предъявляемые к претенденту: высшее профессиональное образование по направлениям подготовки “Государственное и муниципальное управление”, “Менеджмент”, “Управление персоналом” и стаж работы на педагогических должностях не менее пяти лет. Или высшее профессиональное образование и дополнительное профессиональное образование в области государственного и муниципального управления или менеджмента и стаж на педагогических или руководящих должностях
не менее пяти лет.
Дополнительные требования к претенденту: представление сведений о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведений о доходах супруга, несовершеннолетних детей по утвержденной форме справки (при замещении должности — ежегодно).
Дата начала и окончания приема заявок: с 9 апреля по 12 мая. Время и место приема заявок для участия в конкурсе — ежедневно, кроме субботы, воскресенья и нерабочих праздничных дней, с 9 до 12.45 и с 14 до 17 часов по адресу ул. Дзержинского, 55, кабинет 25а. Телефоны: 8 (81555) 2-50-06, 2-08-70.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *