На первенстве

Выборг — Апатиты. С 21 по 24 февраля в Выборге (Ленинградская область) проходило первенство Северо-Западного федерального округа по рукопашному бою. В соревнованиях участвовали 250 спортсменов из Архангельской, Мурманской, Ленинградской, Псковской, Калининградской и Вологодской областей, Республик Карелия и Коми. Победители получали право представлять свои регионы на первенстве России в Курске с 19 по 25 марта.

Апатитские спортсмены на первенстве СЗФО в своих весовых и возрастных категориях заняли немало призовых мест. Победительницей первенства стала Алина Атрос, серебряными призерами — Екатерина Разина, Анна Гудина, бронзовыми призерам — Андрей Карпенко и Михаил Лебедик. В шаге от призового места остался Александр Болотов — он получил в награду кубок и грамоту за волю к победе.

Хоккей. Чемпионат

Апатиты. 7 марта на ледовой арене “Юность” пройдет очередная игра чемпионата Мурманской области по хоккею. На лед выйдут ХК “Апатиты” и ХК “Северный флот”. Начало матча в 15 часов. Приходите поддержать апатитских хоккеистов!

На горных лыжах

Апатиты. 1 марта на горе Воробьиная прошли соревнования по горнолыжному спорту среди предприятий и организаций. В соревнованиях участвовало шесть команд предприятий и организаций из Апатитов, Кировска, Никеля, Мончегорска и Полярных Зорь.
Первое место заняла команда санатория “Тирвас”, второе место завоевала команда горнолыжного комплекса “Кукисвумчорр” и третье место досталось команде апатитской спортшколы “Олимп”.