Что в гладинской?

Апатиты. Арт-базар в библиотеке имени Гладиной (ул. Ленина, 24а) пройдет 29 февраля. Здесь будут представлены авторские изделия, созданные руками местных мастериц: куклы, сувениры из шерсти и шелка, из витражного стекла, текстильные сумки и рюкзаки, вязаные игрушки, сухое и мокрое валяние, лоскутное шитье и вышивка, значки, ключницы, мотивационные доски, керамика, фьюзинг и тиффани, беломорский топляк, шапки-флис и трикотаж, пряники и игрушки, народная кукла-оберег и даже светодиодные светильники-ночники. Также предполагаются мастер-классы и книжная ярмарка. Приходите за покупками и хорошим настроением с 11 до 17 часов.

В этот же день, в 18 часов, сюда ждут любителей немого кино и живой музыки — в рамках проекта “КиноФорте” состоится показ фильма на тему “Денди и франты в черно-белом”. В программе — короткометражные фильмы “Граф” (1916 год) и “Праздный класс” (1919 год). Тапер — Сергей Буренин (рояль).

1 марта в 12 часов здесь, в гладинской, вторая встреча в студии английского языка “Movie-talk” для детей и всех, кто хочет говорить, но стесняется. Вместе посмотрим и разберем мультфильм “Петсон и Финдус”.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *