В гладинской — людно!

Апатиты. Насыщенная неделя в гладинской начнется с 15 февраля, когда в ее стенах в 16 часов откроются традиционные “Рубцовские чтения” — будут встречи с писателями, поэтами (Мурманск, Москва), презентации новых книг, чтение стихов Николая Рубцова. Чуть раньше в этот день, в 14 часов, — мастер-класс для писателей и поэтов от членов союза писателей Анастасии Черновой и Людмилы Семеновой (Москва).

16 февраля в 13 часов здесь начнутся семейные выходные “В гостях у Чакхли” (викторины, конкурсы, экскурсии, развлекательная программа для детей и родителей), в 15 часов откроет свои двери научно-популярный лекторий “Край, в котором я живу”, а в 17 часов — парный турнир по “Что? Где? Когда?” ко дню Святого Валентина под названием “Паранормальное явление”.

19 февраля в 19 часов — очередная встреча книжного клуба “Книги&Кофе” на тему “О еде и питии языком литературы”: приходите все, кому интересно, вход совершенно бесплатный!

А 21 февраля в 18 часов в гладинскую библиотеку “ЛитКвартет” приглашает горожан на литературно-музыкальный вечер “Из Парижа с любовью!” (рояль — Сергей Буренин).

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *