Что и где в выходные?

Апатиты. 11 января в 12 часов в виртуальном концертном зале Дворца культуры можно увидеть постановку по сказкам братьев Гримм “Храбрый портняжка” и “Король Дроздобород”. Исполняют: Иван Литвинов (художественное слово), ансамбль “Волки и Овцы” и Владимир Лазерсон (волынка, флейты, лютни, шалюмо, бомбарда, ирландский бубен, варган, мандора).

В 17 часов в виртуальном зале зазвучит “Новогодняя рапсодия” в исполнении Дениса Мацуева и Государственного симфонического оркестра Республики Татарстан. В программе — произведения Ференца Листа, Мориса Равеля, Сергея Рахманинова, Витольда Лютославского, Джордже Энеску, Эммануэля Шабрие, Джорджа Гершвина.
Цена билета 50 рублей.

11 января танцевальный зал Дворца культуры ждет горожан старше 30 лет на дискотеку — она начнется в 22 часа. Цена билета 400 рублей.

Библиотека имени Гладиной (ул. Ленина, 24а) 11 января в 18 часов приглашает всех на “Рождественское киноновогодье”: здесь можно будет увидеть шедевры немого кинематографа под музыкальное сопровождение Сергея Буренина (рояль).

В библиотеке на улице Пушкина 12 января в 17 часов — посиделки “Гуляй на святки без оглядки” со студией народного творчества “Ярушко”.

С антрепризным спектаклем 15 января прибудут в Апатиты московские артисты — они привезут комедию для взрослых в двух действиях под названием “Мужчины по вызову”. В главной роли Дмитрий Орлов. Цена билета 500-700 рублей. Начало в 19 часов.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *