Играть и забивать!

Мурманск. 2 ноября здесь прошли игры чемпионата области по хоккею. ХК “Апатиты” на выезде встречался с ХК “КСШОР” и уступил хозяевам льда со счетом 7:4.
Игра была боевая, к сожалению, игрокам ХК “Апатиты” долго не удавалось забросить шайбу в ворота соперников, а вот хозяева за тридцать минут игрового времени отметились пять раз. На 38-й минуте счет шайбам апатитской команды открыл Антон Журавлев, №15 (ему ассистировал Павел Федорищев, №11). Минуту спустя “Апатиты” забил еще один гол — отличился Иван Кольченко, №78. В начале третьего периода комбинация Антон Иванов, №51 — Антон Журавлев, №15 — Иван Кольченко, №78 – приводит к очередному взятию ворот, а четвертую шайбу, при активном участии Антона Журавлева, вновь забросил Иван Кольченко.

Антон Журавлев также  отличился в игре  с мурманской командой голом  и результативными передачами. Похоже, эти хоккеисты  неплохо сыгрались. Фото Елены Балабкиной.
Антон Журавлев также отличился в игре с мурманской командой голом и результативными передачами. Похоже, эти хоккеисты неплохо сыгрались. Фото Елены Балабкиной.
Иван Кольченко - новый игрок  ХК “Апатиты”. Переехал в наши края из Якутии, сейчас тренирует юных кировских хоккеистов. Команде “КСШОР” забил три шайбы. Фото Елены Балабкиной.
Иван Кольченко — новый игрок ХК “Апатиты”. Переехал в наши края из Якутии, сейчас тренирует юных кировских хоккеистов. Команде “КСШОР” забил три шайбы. Фото Елены Балабкиной.

Апатиты. 10 ноября на домашнем льду крытого катка СШ “Юность” ХК “Апатиты” принимают гостей из Североморска, ХК “Северный флот”. Начало в 14 часов. Ждем отличную игру и сюрпризы!