Добро пожаловать на праздник!

5C8AfYoY5QIОтметить семейный или профессиональный праздник так, чтобы он надолго остался в памяти, приглашает банкетный зал “Джунгли”. За два года работы он приобрел очень много поклонников. Отметив памятую дату один раз, люди возвращаются сюда снова и снова. Но всегда наступает момент, когда надо меняться, чтобы гостям стало еще лучше.

В зале сделали отличный ремонт. Заново отделали потолки и стены, изменили освещение. Россыпи огоньков от светодиодных гирлянд создают атмосферу сказочного уюта. Деревянные фигурки ящериц и драконов, искусно сделанные и расписанные индонезийскими мастерами, гармонично подчеркивают экзотичное название банкетного зала — напоминают о настоящих джунглях.

Зал рассчитан на 80 гостей — места хватает всем. Здесь по-прежнему своя кухня с разнообразными банкетными блюдами. Угощения здесь готовят с душой и фантазией. А если гости пожелают, то для них установят фонтан с шампанским или с шоколадом.

yKN8BLic1Jc

Когда люди собираются праздновать, их, кроме еды и напитков, интересует: а как они смогут развлечься, есть ли возможность потанцевать, спеть, подурачиться. Если вы заказываете банкет в “Джунглях”, здесь вам предоставят всю информацию, благодаря которой, вы сможете выбрать ведущего, тамаду, аниматора, диджея, артиста или даже ансамбль, в зависимости от ваших желаний и финансовых возможностей. Со своей музыкальной аппаратурой в “Джунгли” тоже можно приезжать. Однако независимо от того, кто будет вам ставить музыку, — вы сами или приглашенный диджей, — танцы станут незабываемыми. В этом банкетном зале очень хорошая светомузыка, лазеры, дымы.
Еще одна изюминка “Джунглей” — праздники для детей. День рождения, выпускной, 8 марта, 23 февраля — все можно отметить максимально интересно. У зала есть договоренность с аниматорами, которые организуют праздник на любую тему. На детях в “Джунглях” не экономят, им тоже ставят веселую музыку для танцев, запускают дымы и лазеры. А для малышей есть особая игровая зона.

Для того, чтобы ваш праздник состоялся в “Джунглях”, нужно лишь заранее позвонить туда и обсудить дату праздника.
Приходите, вам будут всегда рады!

 

Банкетный зал “Джунгли” располагается по адресу:
Апатиты, проспект Сидоренко, 1.
Телефоны: 8 (921) 512-18-80 8 (951) 296-77-98fP_Y9jsTKoo

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *