Что будет ночью во Дворце?

Апатиты. Дворец культуры зовет к себе всех активных и интересующихся творчеством провести вместе “Ночь искусств”. Она начнется 3 ноября в 19 часов, а организаторы постарались вместить в нее все возможное! Начнем вместе в танцзале, а потом все разойдутся в “клубы” по интересам. Итак, что же в программе?

Выступление уличного театра “Пежо Art Group” (Санкт-Петербург); “Говорящие инструменты” — музыкальный лекторий от ансамбля “Капричио”; “Певческий мост” — вокальный флешмоб (молодежный хор “Виктория”); модное дефиле от ДДТ и мастер-класс студии дизайна и пошива одежды “Рукодельница”; мастер-класс “Магия и волшебство” (иллюзионист Jason); “Великий немой” — показ шедевров немого кинематографа под авторскую музыку; “Фейерверк над Землей” — иммерсивный показ фото- и видео- полярного сияния (Валентин Жиганов); концерт “Музыка внутри нас” (Сергей Данилин, Федор Больстрем); “Танцевальная площадь”
с участием ансамблей “Рада”, “Трайбл”, “Гаваи”; мастер-класс по битбоксу “Мы говорим музыкой” (Андрей Виниченко); винтажная фото-зона
из спектакля по мотивам пьес Чехова; мастер-класс по театральному гриму (Яна Челышева).

А также показ в виртуальном концертном кинозале, лотерея c розыгрышем призов, театральный буфет. Окончится “Ночь искусств” в 23 часа файер-шоу от группы “Трайбл”.
Зовут на праздник всех, но особенно молодежь, студентов. Вход бесплатный, наоборот — можно будет выиграть приз!

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *