Мотогонщики и их победы

Кировск. Спортсмены клуба “Мото-Хибины” лидируют в чемпионате Мурманской области по мотокроссу. Они стали лучшими на очередном этапе соревнований, который на днях прошел в Кандалакше. По результатам гонок на первом месте Фаддей Коноплев в классе 50 см3. В классе 65см3 первым стал Михаил Пиванов, вторым — Максим Фаткулин. Вторую строчку в классе “Юниоры” занял Михаил Артемьев.

38-7-2
Гонщики из кировского клуба “Мото-Хибины” занимают лидирующие позиции в области!

В командном зачете кировские мотогонщики снова стали лидерами, обогнав команды из Кандалакши и Ревды.  Ранее клуб “Мото-Хибины” был первым в этапе Чемпионата Мурманской области в Заполярном. Там в личном зачете отличились Фаддей Коноплев, Михаил Пиванов, Михаил Артемьев и играющий тренер Максим Лутовинов.
Финал региональных соревнований по мотокроссу состоится в Мончегорске 28 сентября.

Фото предоставлено пресс-службой администрации Кировска.