Прогноз астрологов на февраль

Юля Елисеева, рожденная под знаком ВОДОЛЕЯ. Фото Валентина Жиганова.
Юля Елисеева, рожденная под знаком ВОДОЛЕЯ. Фото Валентина Жиганова.

Овен. Удача ожидает в творческой деятельности. Вы можете поставить цель и обязательно ее добьетесь. Хороший месяц и для духовного развития. Удача будет сопутствовать вам в личной жизни, хотя вы можете проявлять непоследовательность. Наиболее важным фактором успеха окажется ваша нацеленность на серьезные взаимоотношения. В романтических связях чувства могут укрепиться, возрасти привязанность. Отношения могут выйти на новый уровень.

Удачные дни: 8, 18, 26, 27.
Напряженные дни: 3, 10, 24.

Телец. Февраль принесет новые знания или опыт, которые способны изменить планы на будущее, выявить свежие идеи. В вашей жизни может появиться и немало новых людей, большинство из которых станут вашими друзьями или соратниками. Круг знакомых возрастет, не исключено, что среди них будет немало людей из других городов и стран. Вы сможете успешно решать вопросы бытового характера. Это неплохое время для начала ремонта, обустройства быта.

Удачные дни: 2, 11, 21, 28.
Напряженные дни: 5, 12, 26.

Близнецы. У вас могут произойти серьезные перемены в жизни, но только если вы действительно к этому стремитесь. Если вы почувствуете неудовлетворенность текущим положением, можно поставить цель изменить это. При напористости и благодаря интенсивному труду вы сможете добиться желаемого. В феврале вас ждет много приятного общения. Появятся возможности для флирта, романтические свидания будут более частыми.

Удачные дни: 4, 13, 22, 23.
Напряженные дни: 1, 8, 28.

Рак. Наступает благоприятный период для путешествий. Вы заметно расширите кругозор, а если отправитесь в путешествие вместе со своей половинкой, то еще и улучшите личные взаимоотношения. Февраль станет благоприятным периодом для обучения, получения жизненного опыта, в том числе и в любовных отношениях. Месяц принесет возможность добавить стабильности в финансовые дела. Доходы вряд ли резко возрастут, но при усердной работе заслуженная награда обязательно придет.

Удачные дни: 6, 16, 25.
Напряженные дни: 3, 10, 17.

Лев. Возможны перемены в работе, велика вероятность получить выгодные предложения. Но прежде чем принимать их, постарайтесь все хорошо обдумать. Ваша интимная жизнь может несколько преобразиться. Однако звезды рекомендуют делать акцент не на количестве связей, а работать над их качеством. Период благоприятен для начала занятий спортом. Сейчас вы захотите вести более активный и подвижный образ жизни, поэтому небольшие поездки станут более частыми.

Удачные дни: 8, 18, 26.
Напряженные дни: 6, 12, 20.

Дева. Месяц принесет удачу в любви и массу романтических моментов. В отношения стоит добавить динамики и эмоций — это позволит вам увидеть новые перспективы, обновить чувства. Не исключены и новые знакомства. Количество поклонников или поклонниц увеличится, возможно, что вас будут добиваться весьма напористо. Позитивность этой ситуации в том, что вы сможете выбрать самого достойного и начать с этим человеком действительно серьезные отношения.

Удачные дни: 2, 11, 21, 28.
Напряженные дни: 7, 15, 22.

Весы. Февраль может принести много работы, но она вряд ли будет в тягость. Вы сможете получить немало профессионального опыта, благодаря которому почувствуете себя более уверенными. Месяц неплохо подходит для ремонта в доме. Сейчас вы в силах сделать свое жилье более комфортным своими силами. Отношения с друзьями станут более динамичными, может появиться элемент соперничества, который позволит вам более целеустремленно работать над собой.

Удачные дни: 4, 13, 22, 23.
Напряженные дни: 10, 17, 25.

Скорпион. У вас будет много флирта или просто приятного общения. Вы можете познакомиться с людьми, которые будут вам симпатичны. Не исключено, что какое-то знакомство перерастет в нечто большее. Февраль прекрасный период для любого вида интеллектуального творчества. Вы можете участвовать в викторинах и конкурсах. Творческую энергию можно направить на воспитание детей. Педагогические навыки сейчас стоит практиковать в форме игры или диалогов.

Удачные дни: 5, 15, 24, 25.
Напряженные дни: 12, 20, 27.

Стрелец. Вы сможете успешно решать вопросы, связанные с приобретением или продажей недвижимости. Отношения с друзьями сейчас могут оказаться более насыщенными и более серьезными. Вы станете обсуждать вопросы мировоззрения, философии, что отразится на ваших взглядах на жизнь. Февраль удачен для обучения и получения новых знаний. Сам процесс будет более эффективен в группе, а поэтому разного рода курсы вам сейчас очень полезны.

Удачные дни: 8, 18, 26, 27.
Напряженные дни: 1, 15, 28.

Козерог. Февраль принесет большую уверенность в общении. Вы можете стать более красноречивыми и убедительными, люди будут охотно прислушиваться к вашему мнению, считать вас надежным и авторитетным источником информации. Важно оправдать оказанное доверие. Февраль благоприятен для смелых и решительных поступков. Можно даже пойти на риск, но обдуманный. Важно быть последовательными в своих поступках, иначе ваши действия могут выглядеть нелепыми, да и эффективности будет мало.

Удачные дни: 2, 11, 21, 28.
Напряженные дни: 3, 17, 24.

Водолей. Вы сможете решить большинство финансовых и материальных вопросов. Активно используйте интуицию и прошлый опыт для принятия решений. Не стоит говорить о своих финансовых делах — чем меньше окружающие будут знать о вас, тем благоприятнее сложатся ваши дела. Более активными вы станете в личных отношениях. Сейчас вы способны видеть новые перспективы, а также готовы укреплять свои связи.

Удачные дни: 4, 13, 22, 23.
Напряженные дни: 5, 20, 27.

Рыбы. Февраль принесет много оптимизма и уверенность в своих силах. Вы будете полны энергии, новых планов и идей. Вы можете рассчитывать на помощь друзей и единомышленников. Стоит более плотно заняться вопросами здоровья. Месяц удачен для интенсивного курса лечения или профилактики. Если вы будете последовательными в работе, сможете решить сложные задачи и достичь хороших результатов и материального успеха.

Удачные дни: 6, 16, 24, 25.
Напряженные дни: 1, 8, 22, 28.

www.goroscops.ru

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *