Что можно купить на 20 рублей?

Вот и прошли новогодние праздники. Отгремели салюты, отшипело шампанское, жизнь вернулась в привычную колею — просыпается инфляция, капризничает цена на нефть, скачет доллар.  Задумайтесь, на что способна простая «двадцатка»?

Давайте посчитаем. К слову, в 2009 году средняя заработная плата в Мурманской области составляла 25000 рублей, или 806 рублей в день. На этом фоне 20 рублей просто превращаются в мелочь. Можно пойти другой дорогой — официальной. На 2010 год правительство России установило новый прожиточный минимум — 4188 рублей, или 135 рублей в день. В этом случае 20 рублей — это всего лишь 1/6 часть дневных трат.

Можно и дальше унижать две десятки. Сравнить эту сумму с платой за квартиру или попытаться купить на 20 рублей продуктов на ужин — как не крути, а получается мало.  Сможете вы на эту сумму приобрести уверенность или спокойствие? После всего сказанного вопрос кажется издевательством. Какое спокойствие — хлеба и молока не купишь за эти деньги.

Не спешите с выводами. Вы знаете, что:

20 рублей — это состоявшееся свидание;
20 рублей — это ваша пунктуальность, когда вы приезжаете на важную встречу;
20 рублей — это спокойствие, что вы успеете на поезд, идущий на курорт;
20 рублей — это уверенность, что такси приедет точно в указанное вами время.

У вас намечается важное событие? Не переживайте. Просто наберите номер TAXI CITY 66666, закажите такси на определенное время, и машина приедет вовремя. Доплата за пунктуальность составляет всего 20 рублей.

И, внимание, мы гарантируем, что отвезем вас бесплатно, если машина опоздает хоть на секунду!

Звоните «TAXI CITY 66666» 8 (921) 515-66-66  и заказывайте такси.
Отвезем бесплатно — если опоздаем.
Поделитесь:Share on VK
VK

4 комментария на “Что можно купить на 20 рублей?”

  1. это же опять реклама такси, изачем ехать бесплатно, если ты уже опоздал, кому это надо и кому от этого выгода?

  2. да не позорьтесь Вы!)))))) Ну стоит если эта услуга 20 дополнительно, ну и что? Вполне нормальная цена, для того кому надо на опр время. А то букв столько перевели, чего то «посчитаем»… Чушь какая то. Еще и читать начал, ток мозги себе ерундой забиваю.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *