Главы выйдут в народ!

Апатиты. Об энергичности временно исполняющего обязанности губернатора области Андрея Чибиса не знает только ленивый. Причем, касается это не только его разнообразных встреч и поездок по городам. Андрей Владимирович, как руководитель нового поколения, — активный пользователь Интернета, и в частности социальных сетей. Именно оттуда можно узнать все свежайшие новости о работе врио. И судя по всему, читают их не только жители области, но и руководители муниципалитетов.

К примеру, 15 апреля на своих страницах Андрей Чибис сообщил вот такую информацию: “Каждый мэр в нашей области теперь обязан ежемесячно проводить встречи с жителями, с видеотрансляцией и отчетом по итогам: о каких проблемах говорили люди, как их планируется решать. Трансляции выборочно буду проверять”. А во вторник в апатитской администрации уже отрапортовали — первая такая встреча состоится 26 апреля в 18 часов в школе №14.

Кроме того, что Андрей Владимирович сам пользуется всемирной сетью, он привлек туда и всех руководителей населенных пунктов области, а именно создал чаты на различные темы. Информацией одного из них, который касается как раз проблем, на брифинге поделился глава нашей администрации Николай Бова. Итак, основные в области — вопросы жилищно-коммунального хозяйства, высокие цены в магазинах, медицина, состояние городской среды, наличие подрядных организаций, работа с молодежью, туризм, образование, состояние дорог. По словам Николая Алексеевича, некоторые из них в той или иной степени актуальны и для нашего города. Возможно, Андрей Чибис и Николай Бова перечислили далеко не все, что волнует жителей города. Так что у любого из нас, горожан, есть возможность “открыть глаза” власти. Напоминаем, вас ждут в пятницу, 26 апреля в 18 часов в школе №14!

 

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *