Оригинальное и неповторимое

51Игрушки от тети Ани — это вязаные игрушки. Каждая работа выполнена с особым трепетом и кропотливостью: олени, деды морозы, снеговики, поросята добавят уют любому дому. А еще их можно дарить детям — каждая игрушка сделана из гипоаллергенных ниток, а глазки плотно закреплены.

Юлия Ильина — мастер, который не любит повторений и чужих выкроек. На арт-базаре Юля представит мягкие игрушки. Они тоже сшиты по индивидуальным лекалам, и у каждого — свой характер. Несмотря на то, что игрушки коллекционные, их не надо ставить на полку и бояться тронуть. С каждой можно играть, брать с собой в кровать или в поездку — она не испортится.

Сувенирная мастерская “Меер Пинк” давно известна в городе. Мастер Юлия Рогозина делает сувениры и предметы интерьера. Уникальность изделий — в материале. Это топляк, или затопленное дерево (модное иностранное название — driftwood). Топляк мастера собирают самостоятельно летом на берегу моря. Далее его распиливают, шлифуют и расписывают. И в итоге получаются панно, ключницы, часы. А еще Юлия Рогозина проведет мастер-класс для посетителей базара. Он будет проходить с 14 до 15 часов. Вы сможете сделать новогоднюю открытку методом правополушарного рисования! Можно приходить с детьми (от 6 лет). Стоимость мастер-класса 150 рублей, с ребенком — 250, с двумя детьми — 300 рублей. С собой вы заберете: две открытки, созданные вами, рамочку, украшенную мастером.
Даша Моисеева шьет стильные аксессуары: шапки и снуды самых разных моделей, бабочки-галстуки из льна и хлопка, солохи, банданы-косынки, бантики и ободки.

Людмила Яхлова делает неповторимые брошки из бисера, а также сувениры. Чего стоит деревянная телега с поросенком!
Елена Еголаева в прошлом году выиграла наш конкурс среди мастериц, поэтому с ее зимними сувенирами вы уже знакомы. Эта коллекция родилась совсем недавно, как раз в канун Нового года.

Елочные украшения, подсвечники, открытки, горшечные композиции с живыми цветами и другие приятные мелочи представит на арт-базаре Виктория Фомина.
В течении всего арт-базара вы сможете поучаствовать еще в одном мастер-классе, на сей раз — от Марии Голубцовой. Он называется “Авторская открытка в технике коллаж с новогодними персонажами”. Стоимость участия в мастер-классе — 50 рублей.
Встречаемся в библиотеке имени Гладиной 29 декабря в 12 часов!

Юлия Короткая.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *