Спортивная афиша

Чемпионата города по волейболу

Апатиты. С 14 по 16 декабря в спортивном зале плавательного бассейна ФСК “Атлет” (ул. Ленина, 26) будет проходить второй этап чемпионата Апатитов по волейболу среди мужских и женских команд коллективов физкультуры и любительских клубов. К участию в соревнованиях допускаются мужские и женские команды любительских волейбольных клубов (команд) предприятий, организаций, коллективов физкультуры Апатитско-Кировского района.

Каждая команда должна иметь название и одинаковую игровую форму с номерами. Возраст участников — не младше 2002 года рождения. Заявки с визой и печатью врача, а также с согласием на обработку персональных данных и полисом страхования от несчастных случаев подаются в первый день соревнований до начала игр.
Подробная информация по телефону 8 (81555) 7-51-41 (городской спорткомитет).

Баскетбол. Первенство области

Апатиты. 16 декабря в большом зале “Атлета” состоятся очередные игры первенства Мурманской области по баскетболу. Апатитские команды встретятся с соперниками из Мончегорска. Начало в 12 часов.

Спартакиада ГТО

Апатиты. 16 декабря на лыжном стадионе “Атлета” (ул. Победы, 4) состоится пятый этап Спартакиады ГТО среди коллективов предприятий, организаций и учебных заведений (IV — X ступени). В программе соревнований — бег на лыжах на два, три, пять километров (IV-X ступени). Старт в 11 часов.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *