Афиша

Вархаммер и Звездные Войны

Апатиты. 14 октября в 14 часов в библиотеке имени Гладиной (ул. Ленина, 24а) откроется выставка и пройдут мастер-классы по настольным военно-тактическим играм от секции НВТиМ ДОСААФ России и военно-патриотического клуба “Лидер”. Совершенно бесплатно каждый, кто придет на встречу, сможет познакомиться со “вселенными далекого будущего”!

Что на дне?

Апатиты. 13 октября в 16 часов в кабинете №101 Дворца культуры пройдет лекция “Сантиметры истории или, о чем нам могут рассказать донные отложения?”. Речь пойдет о минеральных и органических веществах, отложившихся на дне океанов, морей, озер, рек в результате физических, химических и биологических процессов. Они являются важным источником информации о климатических, геохимических, экологических условиях, существовавших на водосборе и в самом водоеме в прошлом и в настоящее время, позволяют оценить экологическое состояние воздушной и водной сред и наземных систем. Расскажет нам обо всем этом подробнее доктор географических наук, профессор Владимир Даувальтер. Вход свободный.

Чудесное в гладинской

Апатиты. 12 октября библиотека имени Гладиной (ул. Ленина, 24а) вновь приглашает горожан поучаствовать в проекте “Кинофорте”. От вас потребуется совсем немного — прийти на кинопоказ фильма Бастона Китона “Шерлок младший” (США, 1924 год) и получить большое удовольствие. Потому что кино мы увидим под авторскую музыку Валерия Садова — он же и выступит в роли тапера, а новый рояль ему в помощь! Начало в 19 часов.

А 13 октября в 18 часов для любителей задушевной, живой музыки, пройдет концерт клуба авторской песни “Пять углов” (Мурманск) с проектом “Мамина пластинка”.

Танцуем ночью

Кировск. 13 октября Дворец культуры приглашает кировчан старше 18 лет на ночную дискотеку. В программе — современные хиты и любимые композиции прошлых лет. Начало в 22 часа, цена билета 350 рублей.

Самый быстрый крошка

Кировск. Дворец культуры приглашает родителей и малышей принять участие в соревновании на самого быстрого “ползунка”. Это значит, что в Кировске уже во второй раз пройдет необычный забег для тех, кто недавно научился ползать или ходить. Малышам нужно будет проползти небольшую дистанцию и не сбиться с пути. Добавит очков конкурсантам необычный костюм. Победителей определят в каждой из трех возрастных групп: от рождения до года, год-два и два-три года.
Подать заявку на участие можно по телефону 8 (902) 133-81-37 или по электронной почте: 79021338137@yandex.ru.
Соревнования состоятся 28 октября.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *