Новости

Пенсии в майские

Мурманская область. Доставка и выплата пенсий через отделения почтовой связи в мае начнется, как обычно, с 3-го числа. 9 мая — день праздничный, поэтому выплата пенсий будет досрочной, 8 мая.
С 10 мая доставка пенсий будет осуществляться в обычном режиме. Гражданам, выбравшим для доставки пенсий кредитные организации, средства будут зачислены на счета в обычные сроки.

 

В кино бесплатно!

Апатиты. 9 мая кинотеатр “Полярный” делает подарок апатитским пенсионерам и ветеранам. Совершенно бесплатно они смогут посмотреть на большом экране отечественное кино — фильмы “Танки”, “Тренер” и “Собибор”. Только, пожалуйста, не забывайте взять пенсионное или ветеранское удостоверение.

Телефон для справок 8 (921) 039-99-30.

 

Готовьте монеты

Апатиты. С 1 мая подорожало такси. Теперь разовая поездка, без заезда, по городу стоит 120 рублей. До Кировска нужно будет заплатить 450 рублей, до Мурманска — 4000 рублей. Для обладателей карточек постоянных клиентов скидки при проезде  по городу сохраняются. Также в городе работает приложение для смартфонов “InDriver”, там клиент сам предлагает цену и указывает, откуда и куда он поедет. Средняя стоимость поездки по городу — 90 рублей, с заездом — 110.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *