“Семейный континент” — для будней и праздников

В этом магазине легко потерять счет времени — размеры торговой площади удивляют, а ряды с одеждой кажутся бесконечными. А когда ты все же дойдешь до последней вешалки с кофточкой или джинсами, открывается другая масштабная картина — десятки стеллажей с тысячами пар обуви.

“Семейный континент” — универмаг готовой одежды, работает в Апатитах не так давно, но постоянные покупатели уже есть. По их отзывам, здесь хорошо соблюдается сбалансированность торговой формулы — цена-качество. Это во-первых, а во-вторых, ценятся удобства, созданные для покупателей. Все, что продается в “Семейном континенте”, можно потрогать, рассмотреть, покрутить в руках, а если вещь понравилась, то и примерить в удобной просторной примерочной кабинке. Продавцы-консультанты всегда помогут в выборе праздничного наряда или повседневной одежды, принесут нужный размер туфель или сапог, подскажут, где найти товар, который вы ищите.

Продавец-консультант Александра говорит, что в “Семейном континенте” вы найдете одежду как классическую, так и ультрамодную. Фото Анны Глодевой
Продавец-консультант Александра говорит, что в “Семейном континенте” вы найдете одежду как классическую, так и ультрамодную. Фото Анны Глодевой

В “Семейном континенте” вы оденете всю семью! Что особенно приятно накануне 8 Марта, здесь можно найти много интересных, привлекательных, подходящих к первому весеннему празднику нарядов. И размерный ряд рассчитан не только на девушек с 40-м размером. Есть практически вся линейка размеров, вплоть до 60-го.

К красивому платью нужны нарядные туфли, их вы тоже сможете подобрать в “Семейном континенте”. Так же, как и туфли на каждый день, сапоги или кроссовки. А ваши дочки будут в восторге от сияющих нарядных туфелек и босоножек.

Яркие праздничные платья сменяются спокойными строгими моделями, которые подходят для работы. Еще больше одежды для повседневной жизни, отдыха, занятий спортом, поездки на дачу, прогулки на свежем воздухе. Для родителей “Семейный континент” вообще находка. Быстрорастущие дети — это всегда расходы, иногда немаленькие, а в этом магазине вы можете существенно сэкономить на детской одежде. Футболки, колготки, спортивные костюмы, легинсы, носки, рукавички, шапки и многое другое по привлекательной цене. И даже мягкие игрушки.

Мужчины тоже скучать не будут, пока их жены выбирают наряды. Ассортимент мужской одежды очень широкий — от недорогих джинсов до выходных костюмов. Много теплых курток и добротной обуви.

Отметим, что новые товары в “Семейный континент” завозят два-три раза в месяц. Для покупателей разработана программа скидок. Хотите узнать больше об этом магазине? Тогда не засиживайтесь дома, приходите, выбирайте, покупайте, радуйте своих близких!

Магазин расположен по адресу: Апатиты, улица Ферсмана, 47, рядом с бывшим магазином “Арктика”. Часы работы с 10 до 20, без перерывов и выходных.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *