Если надо — уколюсь!

По словам главного врача Юрия Ширяева, Апатиты находятся на последнем месте в Мурманской области по числу вакцинированных горожан. В этом году вакцина отечественная — “Совигриппом”. Сделать прививку в Апатитах и Кировске можно до середины ноября — как на рабочем месте, вызвав мобильную прививочную бригаду для сотрудников, так и в поликлинике.

Есть вопросы к главврачу?
Есть вопросы к главврачу? Приходите прививаться!

Для этого нужно взять статталон в регистратуре, посетить терапевта или доврачебный кабинет, чтобы получить допуск. Процедура бесплатная. Еще один плюс: терапевт и фельдшер желающих привиться принимают без очереди.

Прививочные кабинеты в обоих городах работают в две смены: с 8 до 19.30.

Для того, чтобы повысить интерес людей к прививке, руководство больницы придумало акцию. В ближайшие две недели во взрослых и детских поликлиниках наших городов вакцинацию будут проводить по субботам — с 9 до 14 часов.

— В эту субботу, 23 сентября, я буду в апатитской поликлинике и прочитаю лекцию по поводу гриппа, — говорит Юрий Семенович. — А через неделю повторю то же самое в Кировске. Если у кого-то появятся вопросы, готов провести личный прием.

Так что если у вас накопились вопросы к главврачу — приходите прививаться!

 

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *