Спортивные новости

День большого  футбола

Апатиты. 1 июля на стадионе ДЮСШ “Олимп” (ул. Фестивальная, 21) состоится очередная игра чемпионата Мурманской области по футболу. Хозяева поля ФК “Химик”  принимает сборную ФК “Мончегорск”.

Начало игры в 14 часов.

Кировск. 1 июля на стадионе “Горняк” в рамках чемпионата Мурманской области по футболу состоится встреча команд “Арсенал” из Александровска и кировского “Апатита”. Начало в 14 часов.

 

“Солнечные ночи”

Хибины. 9 июля в Хибинских горах (поворот на горнолыжный комплекс “Большой Вудъявр”
от автодороги на Коашву) пройдут традиционные открытые соревнования по горному бегу “Солнечные ночи”, в рамках XIV этапа Гран-при России (мужчины и женщины) и XIV этапа Гран-при России среди ветеранов по горному бегу.

“Солнечные ночи” — одно из самых ярких и запоминающихся спортивных событий для любителей горного бега. История “Солнечных ночей” началась с 1990 года по инициативе Александра Белова — инструктора по спорту профкома Центрального рудника ОАО “Апатит”.

Начало соревнований в 11 часов. Участникам пробега предстоит преодолеть дистанцию 10,42 километра, набор высоты от старта до финиша — 800 метров.

В пробеге участвуют первые сто спортсменов, подавших предварительные заявки
на velonextor@gmail.com до 30 июня. Контактные телефоны: 7-51-41, 5-57-30, 3-27-08, 8 (906) 291-87-65.

 

 

На борьбу и баскетбол

Апатиты. Идет набор в ДЮСШ №1 на отделения борьбы и баскетбола.

Отделение “Борьба” принимает мальчиков и девочек (2004-2010 годы рождения), тренер-преподаватель — Николай Юрьевич Студеникин.

Отделение “Баскетбол” ждет девочек (2007-2008), тренер-преподаватель — Иван Николаевич Колтаков.

Документы принимают по адресу: Апатиты, ул. Строителей, 63, ДЮСШ №1, с понедельника по пятницу с 9 до 16 часов, обед с 13 до 14 часов.

Необходимые документы: заявление и согласие на обработку персональных данных (заполняются в учебной части ДЮСШ), копия свидетельства о рождении (паспорта), копия СНИЛСа, медицинская справка об отсутствии противопоказаний для занятий указанным видом спорта.

Телефон для справок 2-48-10.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *