Предлагают отдохнуть

Кто поедет в лагерь?

Кировск. Выделены путевки для школьников в дни летних каникул. Они предоставляются на условиях частичной оплаты родителями. Необходимо внести 20 процентов стоимости (проезд до места отдыха, питание в пути следования), ориентировочно 21-22 тысячи рублей. Есть 24 путевки в оздоровительный лагерь в Анапе, заезды с 22 июня и 1 августа, а также 36 мест в оздоровительном лагере в Новороссийске, заезды с 12 июля и 1 августа.

Также требуются ответственные сопровождающие в поезд.

Документы принимают в Комитете образования, культуры и спорта по адресу: Кировск, пр. Ленина, 9а, каб. №11. Справки по телефону 5-48-38.

 

Зовут на море, торопитесь!

Апатиты. Дом детского творчества продолжает набор группы детей от семи до 18 лет в летний лагерь “Глобус”. Смена — с 29 июля по 24 августа.

Детский санаторно-оздоровительный лагерь круглогодичного действия “Глобус” расположен на побережье Черного моря в поселке Южная Озереевка в районе Новороссийска.

Здесь мягкий климат, чистейший воздух и теплое море. Именно в этом уголке, окруженный склонами гор, расположился детский оздоровительный лагерь. Он находится в низине,
в 400 метрах от лагеря — оборудованный галечный пляж. На территории лагеря — футбольная, волейбольная, баскетбольная и игровая площадки, теннисные столы, отрядные беседки, танцплощадка, детское кафе, библиотека, столовая, медпункт и изолятор, питьевые фонтанчики.

Стоимость путевки для детей до 10 лет — 18500 рублей, от 10 лет — 20500 рублей.

Справки по телефонам 8 (921) 178-77-79, 7-68-18. ДДТ, кабинет  № 35.

 

Чтобы дома не сидеть

Апатиты. С 5 по 16 июня, с 11 до 13 часов, на базе Дома детского творчества (по адресу ул. Строителей, 23) педагоги будут проводить платные мастер-классы спортивного, декоративно-прикладного и технического направлений для детей от семи до 15 лет. Творческая мастерская “Волшебство рук” приглашает на занятия по темам:  “Волшебный квиллинг”, “Фото: “Красочный мир стекла”, “Русские шашки”, “Гравитационный винт”, “Летательный аппарат “Самолет”, “Чудесный планер”, “Песочная анимация”.

Стоимость абонемента — 1800 рублей. Один день в творческой мастерской обойдется в 200 рублей.

Стоимость одного дня участия в творческой мастерской — 200 руб.

Справки по телефону 6-20-35.

Поделитесь:Share on VK
VK

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *